Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Капеееееец😁😫 куда я попала! люди, если вы...

Капеееееец😁😫 куда я попала!

люди, если вы хотите отдохнуть без

харчков на пляже, быдла из Бирюлево, 99,9% тогда вам как минимум в соседеий отель!

Пошли на экскурсию в соседнюю Дольче Виту, там хоть как то поприличней. Отдыхающие! это несомненно важно! потому что они тоже часть вашего отдыха.

Честное слово! Такого я нигде не видела.

Людей настолько много, рой!! причем все не знаю откуда Маммаа😱😱😱, шпана какае- то, я была в шоке вот реально! Куда не глянь, то плюются, то орут, воспитания ноль, в рестораны очереди за столиками, все беггггут за едой, смаркаются там где и сидят,ой нет! При всем уважении к работникам отеля, красивому месту, роскошной природе, я ни за что, никогда под растрелом туда не поеду🐷🔫

Добавлено 15.05.15 14:35 (778 символов в тексте)

03:54 17.05.15

Прикольно!

14:07 18.05.15

Лена, я поняла, что вам не понравились туристы, а к отелю какие претензии не очень понятно. Например, за какие недочеты вы поставили "3" по питанию и "4" по размещению?

20:09 18.05.15

Да, и за сервис поставлена 5 ?

22:57 18.05.15

Да уж, если все туристы в Эйфории будут воспитаны как Вы, Лена, то, действительно, там делать нечего)))

15:58 27.05.15

соседняя дольче вита стоит НАМНОГО дороже. раза в два, навскидку. Соответственно, и пуюлика там другая. Но там вы, возможно, будете страдать от комплекса неполноценности....кааапппееецц )))

Все отзывы Лена (1)