Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Отель на твердую 3

Отдыхали в мае 2015г. Отель на самом деле не плохой, для ОЧЕНЬ спокойного отдыха, чистенький, кормят хорошо. Я бы сказала для тех кто любит позагорать, поесть и поспать все оставшееся время))

В первое время немножко огорчило отсутствие питьевой воды в номере, т.е. если идете на платный пляж или экскурсии воду покупаете или наливаете в кулере, также на бесплатном пляже нет ни пицц, ни гамбургеров, ни мороженного... в общем кто бывал в др. отелях меня поймет, экономия чувствуется..

Заселили нас быстро, персонал вежливый, каждый желает "доброго утра"

Номер не вау, но чистенький, без плесени и тараканов. Отдельно хочу отметить работу уборщика который отрабатывал свои чаевые в доллар на 100%, очень талантливо сделал нам слона, павлина, кораблик, цветочек (с добавлением живых цветов) из полотенец, молодец)

Пляжа 2 и оба они по своему симпатичны, платный для плавания с маской, с обалденными рифами и рыбками (ездили на рос-махаммед, на пляже рифы ни чуть не хуже) и бесплатный, с песочком и плавным входом в море, до него автобусом минут 15 максимум. Кто-то писал что это лужа, не слушайте их, большая бухта с красивым видом на мечеть в старом городе. В пяти минутах от бухты есть дикий пляж, там тоже можно полюбоваться на рыбок и небольшие рифы, НО нужно быть очень осторожными с мелкой глубины там уже встречаются морские ежи.

Питание как я писала хорошее, фруктов конечно маловато..

Отдельно хочется написать про анимацию - это девочки которые "сливаются со стенной" если бы не их форма где на спине каждой написано "анимация" я бы не догадалась. Я думаю каждому вне зависимости от возраста интересно выступление по вечерам, у нас оно было такое: день анимации нет, день на нее кто-то не доехал и выступление продлилось 15-20мин., зато 2 раза было караоке (на мой взгляд развлечение на любителя), ну и пару раз проводились конкурсы. Дискотек тоже нет, для любителей потанцевать можно остаться после вечерней анимации, встать кружочком и подрыгаться)) В общем анимация - 2.

Экскурсии мы брали у гены и чебурашки, магазинчик с права от отеля, для сравнения квадрациклы там стоят 15$.

До этого отдыхали в Хургаде, в Шарме все-таки местные на много дружелюбней, не пристают, не оскорбляют, на много цивилизованней. И конечно, впечатление от рифов с рыбками останутся не изгладимы! Всем приятного отдыха!

Добавлено 15.05.15 14:39 (2 342 символов в тексте)

13:15 18.05.15

Спасибо за ваш отзыв и фотографии. Я так понимаю, на ваших фотографиях, там, где вход с берега - это пляж отеля, к которому надо ехать? А там , где лестница, это платный пляж, да?

19:51 18.05.15

Здравствуйте! Да, все правильно))

22:27 20.05.15

а мы были с 22 апреля по 2 мая. Нам повезло с анимацией . В это время приехала команда молодежи из 20 человек, из Екатеринбурга. Какие были интересные конкурсы, танцы. Смеялись до слез, веселились. В прошлом году были в этом отеле зимой, скукота ....

20:09 17.07.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы Gremma (6)