Регистрация: 13.05.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Чудесный отдых в замечательном отеле!

Если одним словом – замечательный отель, прекрасный отдых, если бы позволил кошелек – обязательно поехали бы и в этом году, цена сильно выросла, не уложились в бюджет.

Отдыхали в начале июня 2014г. наша семья с ребенком 5,5 лет и наши друзья – семейная пара. В Кемере отдыхали 3-ий раз – в самом городе и в поселке Чамьюва, очень нравится именно это побережье, море шикарное, виды красивенные и галька не мешает.

Размещение и номера – проблем не было, поселили на 3-ем этаже, вид на соседний отель, боковой вид на море и на горы с другой стороны. Номер стандартный, все необходимое было, для ребенка доп. кровать . Убираться, убирались, но мы сильно и не мусорили, в углы не заглядывали, постельное белье менялось, полотенца тоже. В мини - баре водичка в бутылках пополняется. На территории отеля стоят кулеры с водой, автоматы с кофе – на любителя. Вечером девушка варит турецкий кофе.

Территория – очень красивая, ухоженная, уютная, каждый уголочек продуман, территория отеля разделена как бы на 2 части небольшой дорогой – одна часть где сам отель и большой бассейн, вторая часть на пляже – там лобби бар с кафе, бассейн с горками, детская площадка с мини-клубом, сцена.

Питание – особая благодарность шеф-повару, разнообразно и очень, очень вкусно, много блюд было на пару и гриле. Завтрак стандартный каждый день – мюсли, хлопья, шарики, молоко, каша (как они себе это представляют), правда была даже манная, йогурты разных видов, выпечка разнообразная, сухофрукты, халва, нарезка колбасная, сырная, фрукты, овощи, яичница-омлет, яйца вареные. Во многих отзывах пишут, что еда однообразная. Но из этого «Однообразия»-разнообразия можно составить себе разные варианты завтраков. На обед и ужин каждый день новые блюда, повторюсь – ассортимент огромный, много разнообразных блюд из овощей и мяса. Фрукты – арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы. Всегда в обед - томатный сок, очень вкусный. На ужин делали алкогольные пунши, вкусные. В лобби-баре и в основном ресторане и в баре около бассейна стоят холодильник с айраном (запечатанные баночки) – очень вкусный. Сладости выше всех похвал – особенно пахлава – наш друг-любитель и ценитель жал руку шеф - повару по сладостям. У главного шеф-повара 3 или 4 звездочки на погонах Про еду могу говорить долго и много

Анимация – мне опять же понравилась, для детей мини-диско, опять же скажут одно и то же, но деткам-то нравится и это самое главное. Взрослая анимация тоже приличная – каждый день что-то новенькое. В самом отеле проходили дискотеки, но мы не ходили – ребенок спал. И Анимация не очень навязчивая, приглашают участвовать, но не навязывают, а так-то целый день можно чем-нить заняться. С детками занимаются в детском клубе.

Но самое главное на отдыхе позитив и улыбка

плюсы отеля - территория кухня анимация
минусы - для нас их не было
Добавлено 15.05.15 14:53 (2 777 символов в тексте)

14:06 16.05.15

Уважаемая Svetlana :
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью

Все отзывы Svetlana (12)