Регистрация: 15.05.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
04.05.15 - 11.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с маленьким ребенком

Начну с того, что отдыхали мы вдвоем. Я и доча 2 года. От аэропорта до отеля мин 15. Для меня это огромный плюс, ребенок не устал ехать. Приехали в 7 утра по местному, заселили в 11:00. Т.к номеров сразу свободных не было, много туристов. Деньги не взяли. С детьми идут на встречу и стараются заселить раньше, за что огромное спасибо! Поэтому совет: что бы не распаковывать чемоданы, сложите самое необходимое для ребенка в сумку, пока ждете заселения. Во время ожидание пригласили на завтрак, предложили напитки.

Ближе к делу: отель очень хороший для Турции, ранее была в Амстердаме, Кипр, есть с чем сравнить! Территория небольшая, но компактная. Есть все необходимое. Ребенка не потеряете)) пляж в 4мин ходьбы, все везде чисто и нет мусора. Персонал доброжелательный , все сюсюкаются с детьми! В номере очень чисто! Полотенце белые , все новое. Уж не знаю кто там дырки и пятна нашел! Приложу фото, сами убедитесь. Убирают хорошо, ребенок сок пролил на пол, вытерла полотенцем-ах и ох оно осталось белым))) хорошо что в номерах ламинат -нет пыли и все можно вытереть. Мини диско отличное, дочке нравилось ! Вообще тут все для детей! Куча горок и развлечений.

Добраться до центра можно на 07 автобусе, мин 15 езды. По пт базар (на том же 07 автобусе, скажете базар). Рынок маленький, 1кг клубники - 2$, черешня 4$. Если пройти по прямой, чуть дальше рынка- увидите супермаркет. Там есть все: от детского питания до одежды (детские вещи там на много качественнее, чем на рынке)

Итог:услышала как наши соотечественники жаловались: "здесь нет моей рукколы, что это за ультра все включено!" Ооооо боже. Какая трагедия))) здесь нет еще пельменей и борща-но это не портит отдых))))

Спасибо всем, кто трудится в этом отеле, что бы мы хорошо отдыхали!

Полотенце как видите белые )))

Kat-Vera оценил сервисы

близко все для детей хороший сервис кормят вкусно чисто хороший wi-fi все хорошие отзывы на сайте совпадают с действительностью
их нет
Добавлено 15.05.15 14:58 (1 759 символов в тексте) с IP адреса Турции