Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Всем читателям моего описания привет! В мае отдыхали с мужем...

Всем читателям моего описания привет! В мае отдыхали с мужем в Бельпинаре.

Нас очень быстро оформили и отвели в номер. Номер довольно просторный, не маленький. Дополнительно в номере была еще одна кровать, пуфик, спец. тумба в коридоре, стол для работы, очень милое оформление. Порадовали хорошие подушки и белоснежное белье. На полу ламинат, что тоже важно, так как я не люблю ковролин. Еще в номере не большой балкон с мебелью из пластика, что тоже удобно. Можно вечером посидеть на нем с коктейльчиком за приятной беседой и вещи быстрее сохнут. Вид с балкона был на бассейн. Шума не было слышно вообще никакого (ну помимо наших нетрезвых граждан))). Вообще спальная зона понравилась умиротворением. Вроде бы много людей в отеле - но там как то спокойно, тихо. В номере убирались каждый день. Питание хорошее, всегда были курица, индейка и баранина. Очень понравились десерты и обилие овощей, как свежих, так и тушенных.Всегда также были Пепси, Фанта, Спрайт, минералка и соки нормального качества пакетированные. Алкоголь тоже неплох, особенно вино, не то что в Египте вино бадяжное в мешке каком то. Пьешь и страшно за жизнь. Официантки вообще супер -молодцы, постоянно убирают, если что попросишь - всегда принесут. Девушки не только красавицы, но и большие умницы. Территория у отеля не слишком большая, но очень зелёная, много цветов и зелени в окружении гор и прекрасного пейзажа. Очень приятно гулять. Есть качели и фонтаны. Фонтаны большие – с подсветкой, вечером очень красиво.

Море супер, чистое, а в море много рыбок. Пляж большой и чистый.

Если честно, отзывы писать я не мастер, но в этом отеле нам действительно понравилось!!! Постараемся вернуться еще!

Добавлено 15.05.15 15:13 (1 672 символов в тексте)

10:47 16.05.15

Доброе утро, уважаемая Светлана!

От лица всего коллектива клуб отеля "Belpinar 4*" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations