Регистрация: 06.12.13
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
марте 2015
05.03.15 - 14.03.15

С друзьями март 2015.

Общее впечатление: оазис в пустыне) чисто, уютно, по-домашнему.

Номера: новые, все работает, если с видом на бассейн как у нас, слышна анимация, но это максимум до 24. Затем тишина. Между номерами отличная слышимость, поэтому как повезет с соседями. Воду в номере пополняют каждый день. Заселили без доплат, дали рядом два номера, так как были в четвером.

Питание: все вкусно (готовить умеют), есть выбор, очереди были небольшие на пляже, когда обедаем вместе с Клаб Азур, не критично. Голодными не оставались: был и гриль, и пицца каждый день, и фрукты (мало но были). На завтрак сыр Фета объедение и мягкий творог. Единственно маленький выбор десертов и не все удачные (слава Богу)))))). На обед можно было возвращаться в свой отель по желанию. Пустые подносы довольно быстро меняли, приносили свежее.

Сервис: в номерах не всегда мыли пол, в остальном отлично. На пляже всегда помогут найти свободный лежак и матрас принесут. Бармены - отлично, дружелюбны, терпеливы)) Иногда поступали указания не наливать больше двух стаканчиков в руки (на пляже)))). Вечером частенько заканчивались пластиковые стаканы для коктейля и их плохо мыли(( (ходили со своими). Автобус на пляж каждые 15 минут, в час пик утром и вечером даже чаще, по заполняемости, время в пути 4.мин.

Анимация: в Гарден скучновато, есть вечерние шоу, конкурсы, аниматоры возят в Хургаду в клубы за 15$, или вариант ходить в Клаб, только заранее столиков не хватает, ходили на диско в Клабе 2$. Или мы так попали, но народу мало, и не интересно, и заканчивается в 2 часа. днем в нашем отеле анимацию не заставали, уезжая на пляж, но можно участвовать и в Клабе, ребята зазывают на волейбол, акву и тд.

Территория отеля: небольшая, ухоженная.

На встречу с гидом лучше не ходить, настроение не портить, очень нервный и психованный тип.

Пляж: для посетителей Гардена действительно отведен участок слева, подальше от центра и ресторана, со своим баром, но пока было мало отдыхающих спокойно располагались в любом месте, затем были моменты что просили перейти на "свою" территорию. Пляж в форме небольшого залива, поблизости остров, где можно занырнуть с масками, вода по ощущениям там теплее, чем в нашей "бухте". Два длиннющих пирса у соседних отелей слева и справа, где тоже можно посмотреть рыбок и риф (справа поживее). На 30 мин. в день можно брать катамараны, на 2 часа ласты, маски и т.д. Дополнительно на пляже катают на верблюде, экскурсии на лошадях, квадрах и т.д. Можно прогулятся налево к отелю Стелла, там было все дешевле. Лежаки всегда находились, ветряков не хватает.

Забирали нас очень рано, и заказанный накануне сухой паек пришелся очень кстати. ))

В наш заезд были в основном немцы и русские среднего возраста.

ресторан для обеда на пляже)))

Бар на отшибе для Гарден.

Участок для гарден (матрасы приносят!!)

Кальянная, там проходят вечерние шоу.

Подогреваемый бассейн - маленький и бар.

Вид с ресторана (клаб азур) на пляж,

На ресторан

Вид с берега, на "наш" островок.

цена номера питание
анимация
Добавлено 15.05.15 15:22 (2 720 символов в тексте)

12:31 02.06.15

Dear Tatasha,

Thank you very much for your candid review of your recent stay at our hotel. Your feedback is extremely valuable to us, as we strive to improve with each and every stay. We greatly appreciate your comments. In taking great care of our charming hotel, our main priority is to be able to offer a very well-maintained and comfortable atmosphere. Please reach out to us directly at gr.mga@azur.travel if you would like to visit us again. It would be such a pleasure to personally welcome you back to Makadi Garden Azur Resort!

Best Regards,

Nikki