Регистрация: 10.04.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

3.3

Отель эконом класса с отличным пляжем без кораллов!

Добрый день,хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями об этом отеле. Мы,молодая пара, отдыхали в этом отеле с 5 -14 мая(сегодня с утра только прилетели). Прилетели мы в 3 часа дня, думали успеем еще на солнышке погреться, ведь от аэропорта ехать 20 минут до отеля, но не тут то было-наш гид отвез нас всех не в ту гостиницу, поэтому мы потеряли 3 часа нашего драгоценного времени. По приезду нас поселили в номер с двумя односпальными кроватями, т.к. сказали,что двухспальные все заняты, но это не так, если бы мы положили долларов 10-20 в паспорт,то и номер бы нашелся.Мы просто были настолько уставшие и измотанные,что кроме негативных эмоций вначале совсем не было.В общем мы ни за что не доплачивали и правильно сделали!

В первые дни людей было в отеле мало и казалось,что мы отдыхаем в санатории-тишина и скукота. Но через пару дней был новый заезд и отель ожил. По вечерам возле бассейна были дискотеки до 12 ночи, в театре выступления, детская дискотека.

В общем лучше все расписать по пунктам:

1.Отель и его территория. Отель ЭКОНОМ класса, именно для тех,кто приезжает не в отеле посидеть, а ради моря и пляжа, о котором я расскажу дальше. Номерной фонд скудноват, все номера одинаковые. В номерах убирают плохо, меняют только белье и полотенца,ни разу не заметила,чтоб мыли пол.У нас номере все работало и никаких муравьев и тараканов не было, как у некоторых ребят, с которыми мы потом общались. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Ни в коем случае не оставляйте деньги в номерах и ОСОБЕННО в сейфе!!! За 9 дней пока мы отдыхали в четырех случаях из сейфа воровали деньги, а за это они ответственности не несут. Даже полицию вызывали люди,а толку никакого. Поэтому мы всегда носили все ценные вещи с собой:телефоны,золото и деньги. Территория отеля очень большая и красивая,много зелени,цветы, много бассейнов и все разные, вечером еще красивее все выглядит, бар работает до 12 .У бара можно покурить кальян за 7$,а в кальянной за 5$.

Интернет нет смысла брать в отеле, он дорогой и очень медленный. Лучше сходить к Димону(это недалеко от отеля бюро экскурсий) он очень веселый и доброжелательный парень, делиться бесплатным wi-fi.

2.Питание. У нас было питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО СНЭК-это обед у бассейна. Читала отзывы перед нашим отъездом и многие жаловались на снэк-бар, но нас все устраивало, главное приходить в начале пока все горячее. Выбор маленький,но достаточно вкусно: картошка фри,макароны,бургеры,пицца,блинчики (самые вкусные). В главном ресторане завтраки и ужины достаточно приличные, мало фруктов(изумительные финики,бананы,апельсины,гуава,иногда дыня,иногда арбуз), но очень много разных сладостей. В общем на питание у нас жалоб нет. Мы за фруктами ходили в магазин МЕTRO, он находится в городе минут 20 ходьбы от отеля,там доступные и фиксированные цены.

3.Пляж. В отзывах практически все пишут,что до пляжа очень далеко, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!Мы ходили на пляж пешком по 4-6 раз на день и идти до него 5 минут(500 метров где-то до пляжа). Через город идти не надо и в этом плюс. Как сказал нам гид, отель находится на самой крайней точке Шарма, поэтому рядом с нами никого не было. Для ленивых ходит автобус каждые 30 минут с 10.00 до 17.00. Но мы даже сравнивали кто быстрее: мы пешком или автобус-одинаково! Пляж огромный, людей мало, только песок, в море можно купаться весь день, в обед никуда море не уходит, кораллов и рыбок на этом пляже нет,мы не 1 раз в Египте, поэтому нас они не интересовали.Было важно побегать по песку, порезвиться и спокойно купаться ВЕСЬ день. В первый и последний день немного штормило, но купаться можно было.Нам очень нравилось больше плавать на волнах,чем в штиль.На пляже конечно же есть бар и музыка.

4.Анимация. Ребята молодцы!Очень веселые и активные.Волейбол на пляже,зарядка, конкурсы вечером у бассейна,дискотека,в театре представления каждый день. В общем ребята молодцы!

Отдыхом мы остались довольны, но второй раз не вернулись бы, только если из-за пляжа!

ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой средство от комаров иначе вечером они просто загрызут!!!!!!

Закат

Пляж вечером

Вечером

Бар

Кальянная

огромный пляж красивая территория много бассейнов нет буйков в море
старый фонд воровство плохая уборка
Добавлено 15.05.15 15:52 (4 014 символов в тексте)

11:43 22.05.15

>> кораллов и рыбок на этом пляже нет
Они есть недалеко, у берега слева у бедуинов или справа у соседнего отеля, но самое лучшее - внешняя! сторона левой рифовой косы, красивые кораллы и рыб много но до туда только вплавь ~300м

Все отзывы Yana (1)