Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Отель отвечает заявленным 4 звездам

Были с мужем в отеле с 05.05.15 по 12.05.15. Я начиталась отрицательных отзывов об отеле, и с ужасом ожидала, что меня ждет в отеле, прилетали мы рано утром, а заселение у них в 2 часа дня и поэтому заранее уже знала, что 20 баксов точно при заселении буду отдавать, ожидала хамского отношения, того что не будут менять полотенца, постель (ну тут бог с ней всего 7 дней отдыха), что за wifi придется платить, за пляжные полотенца придется платить, что до моря идти 20 минут, что не дают лежак и прочее прочее.... В результате мы с мужем приехали в отель изобразили на своих лицах преклонение и безграничную любовь к туркам, заполнили свои данные и с нескрываемой радостью вложили 20 долларов и сели ожидать. Время было около 12 утра. через 25 минут нас поселили в номер в главном корпусе невероятной красоты, с ванной без плесени на потолке, балконом выходящим на бассейн и сцену где работает анимация. К моему удивлению все полотенца присутствовали на своих местах. Сейф нам стоил 14 баксов, а wifi и вообще бесплатно, но работал только на ресепшене и лобибаре, иногда доставал на нашего балкона но связь быстро обрывалась.

Кормят в отеле весьма сносно в основном курицей, из овощей всегда всегда баклажаны и кабачки. Кофе машина дает капучино, шоколад, мокачино, НО когда заехало очень много народа, тогда за едой надо было приходить ровно в начале временного отрезка. Если вы придете за час до закрытия кормежки вам не достанется ни кофе, ни чая, ни некоторых сладостей. от чего вполне можно и отказаться. Кормят 4 раза с голоду не помрешь, разве что от однообразия, но нас с мужем это не напрягало. Да и еще - супы они делать не умеют )).

Полотенца у нас не просто меняли, а делали так, два использованных оставляли и положили новое, на следующий день история повторилась. У нас вместо двух банных полотенец всегда было три штуки, одно забирали, иногда не забирали, а просто красиво вещали на место. Но мы не в обиде мы в душа чистые обычно выходим и полотенца не пачкаем. В отеле мы были только по ночам, все остальное время на экскурсиях и пеших прогулках. До моря идти 10 минут что в одну, что в другую сторону от отеля. На пляже мы валялись на своих полотенцах прямо на гальке и прекрасно себя чувствовали.

Всем приятного отдыха. И главное, чем дружелюбнее вы относитесь к людям, тем труднее им испортить вам отдых.

Добавлено 15.05.15 16:03 (2 332 символов в тексте)

09:11 18.05.15

Уточните пожалуйста по поводу пляжа. Многие пишут, что выгоняли их, и что пляжа как такогого у этого отеля нет. То есть если лежать на своих полотенцах то не выгоняют что ли? Или как?

Все отзывы Юлия (1)