Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

кусочек рая

Замечательный отель, красивая чистая зеленая территория.

Двухэтажные корпуса расположены в лесу. Утром просыпаешься под пение птиц. Балкон даже на ночь не закрывали, чтобы всегда было свежо.

Отличный, продуманный сервис, никаких проблем не возникало. Заселили быстро. По первому требованию был предоставлен 2-й ключ, дополнительное одеяло.

Нет браслетов. При выходе за территорию, нужно брать с собой пропуск, который на входе обратно нужно показывать охране.

Хорошее СПА, предлагают много разных процедур (массаж с шоколадом и даже джакузи). Там же есть бассейн с подогревом.

Что еще понравилось, что все увеселения, как то бары, дискотека, ресторан, бассейн - расположены возле моря, и совершенно не мешают отдыху. Не слышно громкой музыки, не чувствуешь запаха еды.

На лобби нет бара как такового, не подают спиртных напитков. В течение дня можно выпить кофе, соки, чай. Тоже понравился данный факт - нет пьяных компаний на входе.

В баре возле бассейна разнообразие напитков (в т.ч. мохито, бэйлис, шампанское с клубникой, коньяк), по просьбе делают любой mix (например: "отвертку" (водка, апельсиновый сок, лед)).

Анимационная команда работает на пять баллов. Ни одно вечернее шоу не повторялось, очень сильная танцевальная подготовка у ребят. В течение дня тоже не дают скучать, постоянные конкурсы и общение с отдыхающими.

Что еще понравилось - на территории расположены холодильники с водой, пивом и другими напитками в запечатанных банках (подходишь, нажимаешь кнопочку - тебе выпадает спрайт или кола..например). И для меня любителя турецкого айрана - было тысячу раз приятно, что Айран тоже в запечатанных баночках, в холодильнике в барах, выдается по первому требованию.

Из ресторана выносить еду и напитки (кроме пива и воды) нельзя, следят строго. Это и правильно, т.к. сразу заводятся муравьи и осы в номере.

И немного не об отеле:

Погода была жаркая, до 40 градусов. Море было холодное, поплавать толком не удалось. Жили около бассейна )

Спуски в море позволяют сразу комфортно поплыть не ломая ноги. Не купайтесь когда вечерний прилив, волна может сильно ударить о пирс.

Огромное спасибо владельцу отеля за хороший отдых.

ночной вид с пирса

большая территория хороший сервис русскоговорящий персонал анимация напитки в банках
очень скользкий спуск в бассейн с волнами
Добавлено 15.05.15 17:53 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)