ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нужно все оценивать объективно

А если конкретно, то объективно отель старый и может и не тянет на 4 звезды, но свои плюсы у него есть однозначно и нужно понимать, чего вы ждете.

В отель попали случайно, тк изначально бронировали другой, но там за 1 или 2 дня до вылета случился овербукинг и нам предложили этот. Потом мы выяснили, что если ехать изначально в Карлтон, то путевки в него дороже, чем в наш :)

Жили в основном корпусе, по-моему на 4 этаже, с видом на море.

Номера: старая мебель, но не разваливается (такой привет из 80-х). При этом просто огромная кровать (нигде такая больше не встречалась). Ванная комната большая, но по атмосфере не уютная какая-то, холодная.

Питание: брали только завтраки. Все, что брали - качественно и довольно вкусно. Хотя некоторые продукты немного пресноваты, но это лично на мой вкус. Обед и ужин где-то в городе. Раньше писали про рыбный ресторан Санобар (по-моему так). Его действительно рекомендую. Недорого и очень вкусно. Плюс к блюду приносят еще штук 5 закусок, так что голодными не останетесь. На той же улице с Санобаром (но ближе к отелю) находится супермаркет и рядом с ним небольшая забегаловка (кафе). С виду ни о чем, но креветки в кляре там просто восхитительные.

Ресторан Казан категорически не рекомендую. Обслуживание долгое, цены высокие, вкус так себе.

Пляж: пляж нормальный, но чистят его не идеально. Заход в море конечно плавный, но дно такое, что сначала небольшая яма, а если проплыть немного дальше, то там как холм какой-то. При отливе сходите направо от отеля (если смотреть на море), там становится очень мелко, можно прогуляться. Зонты, лежаки - все есть и на пляже и у бассейна, все ок.

Анимация: ее нет.

Персонал: обычный, скорее нейтральный. Была русскоговорящая девочка, которая подсказывала нам по каким-то вопросам, но особо к ее помощи не прибегали.

В целом, если соберетесь в этот отель, то просто примите как данность, что это старый отель, но вполне приличный, с песчаным пляжем, хорошим морем, хорошим бассейном, но без анимации и расположен скорее на окраине.

П.С. Ездили от Натали Турс, организовали все ужасно, от аэропорта до отеля добирались часа 3, тк водитель не знал дорогу и просто возил нас по вечерним пробкам. По возможности, выбирайте другого туроператора.

TRANSLATE

4.3 Location convenience

4.4 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 15.05.15 17:55 (2 250 characters in the review)
Add comment
Complain

12:34 19.05.15

да, вечером там могут быть пробки на 1-2 часа (((( . Мы ехали в 22-00 из дубайского аэропорта в карлтон на такси больше часа. Распечатали карту, отметили маршрут и при посадке дали в руки водителю-индусу . Вез по прямой , но пробки были большие и вышло все равно долго.((((

12:35 19.05.15

а в кафешке рядом с санобаром и фреши тоже отменные !

Sign up