Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Хороший отель, но на 5-ку не тянет

Что касается размещения: нам разместили на 2 этаже в самом углу - вид из окна на коммуникации. Это не очень понравилось, балкон фреч - то есть открываешь дверь и там сразу сетка железная, чтобы одежду повесить сушить и все. За номер с видом на бассейн просили доплатить 10 $, мы отказались, по этому свой номер честно ждали до 14 часов, пока его уберут.

На счет персонала - похоже весь недружелюбный персонал был уволен, у нас все были очень приветливые и доброжелательные, единственное, что напрягало, что мало персонала в ресторане, столы не успевают убирать, воду наливать приходилось просить все время, иногда не по одному разу. Напитки не оч. разнообразные, соки все как юпи, на натурльные не тянут, чай в пакетиках хоть и вкусный, но дешевый и с красителями. Чай в заварнике тож в пакетиках, но чуть лучше.

Что касается еды: фруктов очень мало, но очень много зелени, что нас порадовало. Мало разннообразия в мясе, а вот вегетарианское меню очень здоровское, овощей на любой вкус. Ещё очень редко давали рыбу, это тоже огромный минус. Все остальное было нормально, расположение у отеля достаточно удобное, не очень далеко от центра, но и не в шумихе. рядом небольшой парк, своей территории у отеля нет, только бассейн и это тоже минус, с детьми туда лучше не ехать, потому что анимации там никакой нет, но мы ты туда и не за этим ехали. Иногда очень доставало то, что на входе или у бара турки настойчиво замахивали с просьбами сделать фото. Иногда даже хотелось просто позвать охрану, потому что это было неприятно, уходишь, а тебя со спины фоткают. В общем, отель своих денег не стоит, точно.

Кстати, мы только вернулись и в целом отдыхом остались довольны, потому что в отеле проводили минимум времени.

Один из главных минусов - это русская безсвкусная музыка, которая орала все время рядом с басейном. Хорошо, что мы не стали досплапчивать за номер с видом на бассейн. Взукоизоляция в номерах не очень хорошая. Инет еле тянул, общаться можно было нормально только днеми утром Ночью все тяжко на столько, что лучше и не пытаться.

много зелени и овощей много сладостей удобное расложение
мало фруктов нет разнообразия в мясе почти нет рыбы музыка в бассейне анимация
Добавлено 15.05.15 19:03 (2 046 символов в тексте)

13:23 23.05.15

Со всем в принципе согласен, кроме того что он как раз своих денег и стоит. В прошлом году был в баруте, там гораздо лучше, но цена в этом году была процентов на 30 выше чем в медере. Так что за свои деньги неплохой отель). Мы же не верим в сказки, и за 100 рублей такси-мерседес ну никак не приедет) Но это отель не для спокойного семейного отдыха однозначно

Все отзывы Юлия (4)