Регистрация: 15.05.15
мае 2015
04.05.15 - 15.05.15

Отдыхали в Нарсии в мае, с 4-15.05.15. с подругой и дочкой...

Отдыхали в Нарсии в мае, с 4-15.05.15. с подругой и дочкой 6 лет. Отдыхом очень довольны. Покупали корпус Анекс, приехали в 9 утра, нам предложили с небольшой доплатой основной корпус, мы отказались, позавтракали, покупались в бассейне и через час нас заселили в Анекс. Корпусом были очень довольны - под окном ещё один бассейн, и до моря ближе. Но самое хорошее - рядом детская площадка, батут небольшой и и гровой комплекс мягкий - все детки отеля там тусовались, наша свободно одна там бегала. Один минус этого корпуса - через дорогу за соседним домом идет стройка, даже ночью. У кого чуткий сон - могут быть недовольны. Нам не мешал шум, за день в море накупаемся, спим крепко. Детская анимация мне понравилась, а моя дочка просто в восторге, хвостиком за ребятами бегала, они очень добры к детям, каждый день разные развлечения (пираты, пекли кексы, пиццу, рисовали песком) и детская дискотека вечером. Горка тоже понравилась, сначала боялась, а потом не оторвать, очень довольны все дети горкой.

Питание - отдельная приятная тема! Все вкусно, большой выбор мясных блюд. Шеф повар всегда в зале, следит за качеством, подачей. Очередей не было, все свежее, никаких отравлений, все довольны. Мороженое после 16-00, тоже ешь сколько хочешь, очередей нет. Мы очень-очень довольны всем. На море иногда ходили пешком -3-5 минут, под горочку, приятно. Но водитель автобусика такой милый, улыбается все время, дочку всегда вперед посадит, рядом с собой, принцессой называет, стали с ним ездить. А идти близко. Вход в море идеальный -песок, долго мелко, купались целый день. На пляже места всем хватало, но не знаю, хватит ли в горячий сезон. За весь отдых ни одного неприятного момента, все вежливые и доброжелательные. Возможно, молодежи будет скучно, но семьям с детьми могу сказать смело - будете довольны!

питание вкусное
Добавлено 15.05.15 19:32 (1 807 символов в тексте)

16:35 16.05.15

Подскажите, пожалуйста, как там с Wi-Fi: бесплатный? какое качество? где можно пользоваться? Заранее спасибо за ответ.

18:55 17.05.15

Здравствуйте! Подскажите, есть ли русско-говорящий персонал? или вы общались с работниками отеля на иностранном? (если да, то на каком)

Все отзывы Наталья (2)