Регистрация: 11.06.14
мае 2015
24.04.15 - 05.05.15

Отдых с ребенком 4-х лет

Доброго дня всем! Отдыхали с ребенком 4-х лет, конец апреля-начало мая 2015 г.

Из плюсов:

1. Анимация - очень сильная! Ребята большие умнички! Для взрослых понравилась зарядка и стэп-аэробика. Развлечения с 10-ти утра и до позднего вечера! Дети в восторге, до сих пор просятся на детскую дискотеку)))

2. Понравилась встреча в отеле, очень быстро, номер дали до 14-00 с видом на море. Спасибо!

3. Очень шустрый и приветливый швейцар (носильщик чемоданов) - молодец!! Угощал деток шоколадками)

4. Лично нам понравились завтраки в отеле! Каши превосходные (рисовая, манная и геркулесовая), йогурты очень вкусные, бублики горячие с утра с кунжутом, пончики с корицей и медом - незабываемо!))) Кофе из кофе-машины очень даже приличный, чай вкусный.

5. Работа гидов Бриско порадовала. Вежливые и уважают туристов.

6. Батуты для детей - спортивный и надувной с горками

7. Мини-зоопарк недалеко от детского городка

8. Аква-грим для деток

9. Рядом с отелем множество магазинчиков, аптек, турфирм.

10. Из напитков в отеле пробовали вино красное и пиво - заношу в плюсы))

11. Диджей в отеле сильный! Музыка у бассейна очень приятная весь день!

Из минусов:

1. Пляж не был готов к сезону

2. Очень грязно в СПА-центре + постоянно неприятный запах, особенно в женской раздевалке и женском туалете! В туалете очень сыро на полу! Хочется поставить ароматизатор с франжипани , как в главном ресторане.

3. Очереди по 30 минут за мороженным, т.к. его раздают всего час в день.

4. На ужин очень вкусные на мангале котлетки, но всегда непрожаренные. Приходилось подходить и просить , чтобы повар жарил их немного больше. (Как вариант, может начинать жарить их немного заранее?)

P.S. Интернет на рецепшн бесплатный, скорость хорошая с утра и днем; вечером вся чатятся - работает, но оооооччччеень медленно)

Итог: приехали бы еще раз; отель небольшой, но очень грамотно и удобно оборудована территория. Хороший вид на море и горы. Соотношение "цена-качество" устроило.

Единственное, ждем отзывов о хорошем и обустроенном пляже и СПА!!!)))

Добавлено 15.05.15 19:50 (2 060 символов в тексте)

13:47 18.05.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в детском клубе есть русскоговорящие работники? ) Спасибо.

12:49 26.05.15

Добрый день,Ольга! Спасибо за выбор именно нашего отеля, а также за оставленный отзыв.Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам и всему персоналу.Необходимые меры по улучшению сервиса непременно будут приняты.

Приезжайте к нам ещё! С наилучшими пожеланиями,Гамзе Менеджер по работе с Гостями

17:25 21.07.15

Все немного говорят на русском, стараются) некоторые больше, некоторые меньше)

Все отзывы Ольга (7)