Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

3.7

Хороший отдых за небольшие деньги

Отель расположен в 4-5 км от центра города ( 4 остановки на маршрутке- билет 10 руб/чел, и 10 мин паромом на другую сторону бухты -билет 10 руб/чел-это для тех кто хочет походить по экскурсиям)и около 10 мин пешком от моря ( про пляж не скажу, т к было еще холодно). На территории отеля стоит лагерь, ждут детские заезды летом 2015 года. Минусы отеля: Не ухоженная территория (заросшая травой детская площадка и старый теннисный корт) украинское тв в номерах, смотрели новости только в кафе когда ужинали, больше негде... и еще нет интернета в номерах, только в холле у ресепшн, ОЧЕНЬ плохая уборка номеров!! Мусор не выносили пока не обратилась к администратору, она вынесла сама..., а полы кажется вообще мне показалось что за неделю не мыли ни разу. Полотенца я привозила свои, поэтому не знаю как они их меняют. В номере их было аж 12 шт на нас троих. Из минусов это все что я заметила. Из плюсов гостиницы: размещение-стандартный номер (комн №10) на 3 чел оснащен всем что только можно, а именно: душ, с/у, фен, кондиционер, сейф, полотенца, чайник, набор посуды, телевизор, туал принадлежности. И все это за 1100 руб /сутки за 3 чел. Но это не во всех номерах, есть номера без удобств , поэтому уточняйте при бронировании. Питание- заказное, очень и очень вкусное и не дорого. Комплексный завтрак 200 руб.Сервис не могу сказать какой, т.к мы ни чем особо не пользовались, уходили на целый день в город на экскурсии, заказ такси есть, больше ничего не пробовали, но говорили что есть мед услуги, массаж и пр...Мне показалось что Альбатрос это хороший вариант за небольшие деньги.

тихое место в номере есть все что нужно с/у; душ;кондиционер; фен;тв; сейф; полотенца очень вкусное питание за небольшие деньги
не ухоженная территория тв украинское нет интернета в номерах плохая уборка в номерах
Добавлено 15.05.15 19:55 (1 584 символов в тексте)