Регистрация: 01.11.12
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
мае 2015
03.05.15 - 13.05.15

Отличный отель для спокойного отдыха.

Ездили в Египет на 10 ночей. Все очень понравилось. Расскажем обо всём понемногу:

- Прилетели в 8 утра. Заселение предполагалось в 14 часов. Персонал не намекал на финансы, но заселять не спешил. Т.к. делать на ресепшене абсолютно нечего и браслеты нам не одели, мы познакомились со всеми из своего "призыва" и начали пить запасы из дьюти фри. Спустя 30 мин нас всех распределили по номерам)

- Номера шикарные, около 60кв.м. Жили в номере 5014. Зона отдыха с диваном и креслами, большая стойка, тв, кровать и гигантская ванная комната, в которой душ, ванная, туалет, бидэ, 2 раковины. Номера не уставшие, мебель и ремонт на уровне.

- Персонал в целом дружелюбный. По русски говорят не очень, но объясниться не составляет труда. Вежливые, улыбчивые.

- Питание не очень разнообразное, но качественное. Проблем с желудком не было. Главное не пить местный алкоголь и соки-юпи. Обслуживание в ресторанах на уровне. Завтрак: Яйца вареные, омлет, глазунья, овощи, 2 вида сосисок, выпечка, йогурты, фрукты, кофе. На ужин была баранина, утка 2 раза, телятина, рыба, курица в изобилии и говядина. Очень вкусные десерты. В главном ресторане нет на ужин кофе и чая. Без проблем выходили с тарелкой пирожных в "панорама" бар и брали кофе. Только потом посуду относили обратно)

- Территория большая, красивая, зелёная. Летают мини аисты. Т.к это 3я линия, то пешком до пляжа не добраться. Каждый час курсируют бесплатные автобусы. Ехать минут 5. С шезлонгами проблем нет, место найти всегда удавалось. Море чистое, коралл живой, много рыб, мурены, скаты. Очень красиво! Возле понтона много рыб-хирургов! Лучше отплывать от них по дальше, они опасны!

Берите с собой средства от комаров! Вечером на улице сидеть не возможно, все ноги сожрали!

- Анимация только вечером, после ужина. Тематическая. Днем предлагают зарядку, дартс, водное поло и т.д. очень не навязчиво.

- В целом очень достойный отель для спокойного отдыха. Мало русских, аниматоры и продавцы не пристают, еда переваривается, вкусный вареный кофе. Советуем всем, кто уже не готов пол ночи плясать в бассейне с пеной.))

Евгения оценила сервисы

питание номера территория риф
комары
Добавлено 15.05.15 20:18 (2 094 символов в тексте)

17:47 31.05.15

Уважаемая Евгения ,

Привет из Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel и Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле .

надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас в нашем отеле.

с уважением

Басант Саад