Регистрация: 16.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Хороший отдых! Едем второй раз!

Добрый день! Я с дочкой 9 лет Отдыхали в этом отели с 22 мая 2014 г.9 дней, приехали мы до 12 дня, но так как у них заселение с 14 часов , нам предложили пойти перекусить и погулять мы так и сделали! в 14 часов нас сразу заселили. номера там стандартные только есть кровати двухэтажные детские или обычные к стенки. отличаются только видом из окна. У нас корпус Бич с видом на сад был, но мне и дочке не понравилось и мы попросили с видом на море с нас взяли 50 долларов и все, но это мы так захотели!! Питание хорошее, есть все: мясо, птица, рыба,овощи, фрукты, торты, пирожные. Голодными не будете, у аквариума парка тоже целый день еда. Из алкоголя :пиво, коктейли (которые мне очень понравились)) , вино, виски, водка-буха) и т.д.Да море с водорослями, но это погода, а не отель виноват! Анимация супер, ребята молодцы!!! Дочке нравится большой теннис и мы играли часто. Басейны чистые. Бармены хорошие если не хамить! Если ехать и искать минусы то Вы их найдете везде!! Но мы ехали отдыхать и радоваться, наслаждаться! В этом году едем 21 июня! Ждем не дождемся этого, когда опять всех увидем! Номер убирают каждый день, полотенце и белье надо просто скидывать на пол тогда и поменяют!

аквапарк рядом море анимация много басейнов
за вид из номера берут деньги
Добавлено 15.05.15 22:58 (1 190 символов в тексте)

12:08 27.05.15

Ольга, подскажите анимация на каком языке была?

13:29 02.06.15

на границе не спрашивали доверенность от папы на вывоз ребенка?

18:29 02.07.15

ездила в Тунис с ребёнком 2 раза.Никогда ничего не спросили