Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет фруктов, нет мяса, плохие номера.

Честно говоря хочу сразу предупредить, что это отель 4 звезды.

Минусы:

1) вся вода в барах и ресторанах с хлоркой (я в начале думал, что это плохо помыли стакан),

2) Питание ужасное. Завтра одинаковые и за неделю они очень сильно надоедают. Обед и ужин практически без мяса и фруктов. Слишком мало разнообразия в еде. Алкоголь бывало разбавляют.

3) Не хватало всем лежаков. Если приходите на пляж в 9, то к сожалению останитесь без лежака.

4) Постоянно на пляже пытаются что-либо продать. И продавцам пофигу спишь ты или нет.

5)Сам по себе номер мне показался не очень. Во-первых, кровать была не двуспальная, а просто соединили две односпальные. Во-вторых, в нашем номере почти не было света. В общем номер на 2 из 5.

6) интернет есть только на ресепшене и очень слабый. Понятно, что это не самый главный параметр, но когда хочется проверить вечером соц. сети и отправить друзьям фото, то не получится это сделать.

Из плюсов можно отметить отличную анимацию (хотя девочкам надо стараться разнообразить программу, ибо за 1 неделю уже выучиваешь наизусть все конкурсы и все развлечения) и близкое расположение отеля (20-25 минут от аэропорта).

Подводя итог скажу, что лучше сюда не приезжать отдыхать, ищите другой отель. Минусов слишком много, тем более я перечислил лишь самые основные... Есть еще много к чему можно придраться.

Добавлено 15.05.15 23:21 (1 344 символов в тексте)

18:35 18.05.15

Уважаемый( ая ) Arabon,
Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

19:29 19.05.15

Привет Всем!
Отдыхала в апреле в этом отеле , и полностью согласна с этим отзывом !
Добавлю про пляж, лежаки ходили занимали в 6 утра, спуск в море только с понтона в обрыв глубиной 20 метров .Пляж каменистый по щиколотку !

Все отзывы arabon (1)