Регистрация: 15.05.15
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

Перечитываю отзывы об отеле - и не нахожу заказных, отзывы об отеле правдивые.

Были в отеле с 25 апреля по 2 мая. В Египте были более 10 раз,точно уже не могу подсчитать. Турфирма предложила нам этот отель, почитали отзывы и приняли, как потом оказалось, правильное решение - ехать. Приехали в отель поздно - 21.30, нам предложили сходить на ужин, а в 22 нам уже вручали ключи. Мы попросили тихий номер, такой и дали без всякой доплаты. Единственный минус был в том, что бой, который развозил чемоданы, привез их в номер уже как бы на следующий день - примерно в 00.05 ( после перелета очень хотелось отдохнуть, а пришлось ждать чемоданы). Но это я уже придираюсь. Нашла еще один минус - в ресторане на завтрак делают смузи из свежих фруктов, но добавляют туда подсластитель. Мы попробовали клубничный и манговый, специально потом спросили у персонала насчет добавления сахара, так нам ответили, что в апельсиновый ничего не добавляют. Но уже апельсиновый пробовать не стали.

Многие спрашивают - есть ли спецпитание для детей? В ресторане имеется детский уголок, маленькие столы и стулья, отдельные блюда, но выбор невелик. Однако, есть отдельный диетический стол на обед и ужин. Там всегда выбор из трех блюд. Это отварная рыба или говядина, отварной рис и притушенные(или приваренные) овощи. Без специй и перца. Всегда выбирала отварную рыбу, приправляла лимонным соком - мне нравилось.

На пляже становилось людно после 10 утра. Я приходила на пляж около 8 часов и всегда можно было выбрать места. Только первый от моря ряд лежаков был уже занят.Хотя пляж компактный, но никто никому не мешал. Многие писали, что на пляже персонал навязчиво предлагает услуги. Вот нам ничего не предлагали. Видели, что люди отдыхают, и с сервисом не навязывались. Как на мой взгляд, минусом на пляже были зонты - зонты от солнца на пляже давали не полную тень, а полутень.

Огромный для меня плюс - свободная библиотека в кафе около рецепции и возможность приготовить чай или кофе в своем номере.

Персонал был к нам доброжелателен, погода отличная, вай-фай около рецепции работал (пользовались после завтрака и перед обедом), в номере все работало, отдых удался.

Добавлено 15.05.15 23:24 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)