Регистрация: 15.05.15
мае 2015
05.05.15 - 14.05.15

3.5

Семья с маленьким ребенком

Отдыхали с маленьким ребенком (1г.9 мес) в первой половине мая 2015 года. Поэтому долго выбирали тихий семейный отель. Заселили нас быстро. Номер предоставили одноэтажный. Просторный, с кухней-гостиной и отдельной спальней. Холодильник и wifi платно. Фена нет (на ресепшене можно взять на час). Очень мало кухонных принадлежностей. Одна кастрюля и столовые приборы на 4 персоны. Старое застиранное постельное белье и полотенца. В туалетной комнате только туалетная бумага и один маленький кусочек мыла.

Питание в отеле только завтраки-ужины. Но в кафе на берегу за денежку можно пообедать. Есть магазин, в котором можно купить почти все необходимое. Завтраки и ужины хорошие. Все очень вкусно и достаточно. Ребенка было чем накормить.

В первый день к вечеру поняли, что номер нам достался плохой. Окна номера выходили на три стороны, в том числе на соседний отель. Где каждый вечер, примерно с 21:00 и до 22:30 выступали какие-то певцы, а днем у бассейна проходила анимация. Соответственно в это время в нашем номере было очень шумно и ребенка невозможно было уложить спать. Со второго дня проживания в этом отеле просили предоставить нам другой номер, но каждый раз получали отказ. Мотивируя, что мест нет. Но при этом каждый день кто-то выезжал и заезжали новые туристы.

Море кристально чисто и очень красивое. Пляж - песочек. Лежаки и зонты на всех пляжах платные (по 2,5 еврика за единицу). У бассейна и кафе лежаки и зонты принадлежат отелю. Около отеля пляж небольшой, но слева и справа от отеля есть отличные, большие пляжи.

В целом остались довольны за исключением номера.

Добавлено 16.05.15 00:15 (1 596 символов в тексте)

12:35 19.05.15

Здравствуйте. Скажите в номерах или в отеле во общем,муравьев или ТАРАКАНОВ не встречали?
А то были тут как то отзывы про этих ужасных тварей.

14:48 19.05.15

Здравствуйте. Нет. Такую живность не заметили, но если окна открывали, то налетали комары и мошки. Почитав перед поездкой отзывы привезли с собой репелленты.

14:51 19.05.15

Спасибо,это штучка у нас всегда в чемодане.

15:28 19.05.15

Svetsa, неприятно, что шум портил вам отдых, но вы уверены, что это вина отеля?..

23:22 19.05.15

Понятно, что это не вина отеля. Но об этой проблеме на стойке администрации прекрасно знают. Тем более прекрасно знают, кто к ним приезжает и при распределении номеров могли бы учесть, что с нами маленький ребенок, который днем просыпался от шума анимации и в итоге на вторую половину дня мы получали не выспавшегося ребенка со всеми вытекающими от сюда последствиями (у кого есть дети, те меня поймут). И вечером из-за грохота музыки не могли спокойно отдыхать. Мы просили не один раз предоставить нам другой номер, но тщетно. Вот за это я и снизила оценку по размещению.

22:13 23.05.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что готовят на обед в баре отеля (какие гарниры, что мясное, есть ли супы?), есть ли что-то, что можно дать ребенку (3 года) ? Во сколько обходился обед на человека? Спасибо

22:21 23.05.15

Еще хотела спросить: можно ли в ближайших магазинах купить продукты "для супа" например - мясо, овощи (готовить на обед детям суп)? Есть ли в холодильнике морозильник?

22:57 25.05.15

Здравствуйте! Обедали сами и кормили супчиками ребенка. Ценник нормальный. Качество отличное. Порции большие. Суп 3,50 евро, пицца самая дорогая с морепродуктами 8 евро.

23:06 25.05.15

Здравствуйте! В баре не готовят. Готовят в гостинице и приносят. Всего не вспомню по меню, но суп, паста, пицца, салатики разные были. Готовят в гостинице хорошо, так что точно найдете, чем накормить ребенка. Суп 3,50, а второе с примерно от 6 евро.

23:18 25.05.15

В местном магазине на суп я ничего не искала. Брали машину на прокат и затаривались в магазинах "lidl" или "Metro". До lidl вроде (народ писал в отзывах) автобус ходит. В нашем холодильнике морозилка была.

06:36 26.05.15

Спасибо, а в Метро карта нужна или нет? На ужин можно с собой воду простую брать для ребенка? Заранее, спасибо за ответ!

22:18 27.05.15

Карта не нужна. Воду для ребенка на ужин мы брали.

00:04 29.05.15

Здравствуйте. А Вы летали через библио глобус? У него на сайте отель называется Pinelopi beach, а на сайте отеля написано penelope, это один и тот же отель, что было указано в вашем ваучере?

Все отзывы Svetsa (1)