Регистрация: 01.09.14

мае 2015
02.05.15 - 11.05.15

3.7

Неплохой бюджетный отель

Во-первых хотелось бы отметить хорошую работу Пегаса, может повезло, но все четко, без задержек и волокиты, с маленькими детьми это очень важно. Ездили вчетвером две мамашки с маленькими детками 4-х лет, поехали в мае на свой страх и риск, но с погодой повезло, солнечно и не сильно жарко, сразу скажу вода в этот период прохладная, у малышни периодически стучали зубы и покрывались пупырышками, взрослые плавали.

Теперь об отеле. Номера: нормальные, тоже не почувствовала прям свежака как в предыдущем отзыве прочитала, но все работало исправно, ничего не текло, не разваливалось, кондер не включали, так как в мае и так было не жарко спать, телек маленький, работает так себе, было вобщем-то не до него, практически включали только фоном, на первом этаже в холле есть огромный телек, так что тем, кто приехал посмотреть телевизор - туда. Слышимость в номерах отличная, слышно абсолютно все: разговоры, звуки в туалете и пр. Но нам не мешало, мы вырубались и окна у нас выходили на огороды, так что звуки дискотеки доносились отдаленно.

Питание: понравилось, никаких претензий вообще, много зелени, мясо и говядина и баранина, давали рыбу постоянно на ужин как правило, для детей делают куриные типа нагетсы, барбекю отличное, курица есть всегда на выбор. Фрукты: апельсины, яблоки, грейпфруты, мушмула. Мушмула мне показалось недозрелая, остальные вкусные. Питание вкусное и выпечка, и тортики и булочки. Насчет алкоголя: пила в основном пиво, остальное на мой взгляд в Турции лучше и не пить, вино так себе, оно и не кислое, оно никакое, приехали бухать: затаривайтесь в дютике или в местных магазах импортным алкоголем. Что вы хотели чтобы вам в бюджетном отеле за 50 тыс руб на двоих, 30 из которых перелет, давали марочное вино, или как в предыдущем отзыве виски и бренди, ну не смешите мои тапочки...И еще: никаких очередей не было вовсе, полно мест, полно посуды, официанты разливают вино предварительно, всем всего хватало, здесь конечно и сыграло роль то, что еще не сезон.

Уборка в номерах: отсутствует, пол не моют вообще, проверено, только застилают постель, если хотите чтобы поменяли полотенца: бросайте их на пол.

Анимация: нормальная, есть и для детей мини-клуб и мини-диско, для взрослых: волейбол, зумба, вечерние шоу, очень поравилось шоу денс-микс и кавказ-шоу, ребята отжигали, танцевали просто супер. На 9 мая практически ничего не было: ни салюта, ни праздничного ужина, ожидали другого.

Море: первые два дня были водоросли, мы смеясь называли их морской капустой. Заход в море нормальный, никаких камней не видела, дальше плывешь есть камни, в двух-трех местах, надо периодически посматривать что под вами. Мы ездили на пляж Клеопатры три раза, там песок, нет камней и пологий вход, но там подходят яхты и один раз выбросили в море всю грязь и мусор с туалетов. Так что как говорится думайте сами, решайте сами.

Вай-фай: об этом стоит сказать отдельно, за эту цену (10 баксов) вай-фай просто отвратный, работает только у ресепшена.

И еще: в отеле не дают пляжных полотенец, берите с собой или покупайте там.

Вобщем и в целом отель стоит тех денег которые на него затрачены.

Добавлено 16.05.15 05:13 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)