Регистрация: 21.04.14
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

отличный отель

Сейчас находимся в отеле.живем в главном корпусе,вид на море.В отеле все отлично,есть все что нужно и даже больше...отдыхаю с двумя детьми и лично я придраться ни к чему не могу!Персонал вежливый,аниматоры стараются.С погодой нам не повезло,холодно и дожди,поэтому немного расстроены.экскурсии разные,причем цена от туроператора и уличных агентств почти не отличается,что удивляет И РАДУЕТ ОДНОВРЕМЕННО.Много общественного транспорта едет мимо отеля и в Сочи и в Адлер и,т.к. погода плохая,то ездим везде.Брали только завтраки, за 5 дней еще не все успели попробовать даже,все очень вкусно.Еда абсолютно на любой вкус!В отеле много семей с грудными детьми и инвалидов,не знаю как им,но со стороны кажется,что все предусмотрено,для детей еда и детская площадка и игровая комната.Для инвалидов парапеты,лифты,туалеты.До пляжа 3 минуты пешком.Смело порекомендую этот отель всем!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 16.05.15 09:29 (875 символов в тексте)

12:32 18.05.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где вы питаетесь обед? Мы тоже заказали завтрак, ужин, едем с 2 детьми (1,5 года и 6 лет). Есть ли нормальные кафе рядом с отелем?

21:21 19.05.15

Отдыхаем с сыном 1,5 года. Питание в округе оч разочаровало. Для ребенка нет ничего подходящего(( кормить его в местных столовых не рискую, сами ели в парочке. Ребенку покупаю банки - обеды сэмпер или гербер, фрукт пюре и творог. К слову сказать, все это удалось найти только в больших магазинах (магнит на остПтицефабрика, или у тд Подкова), в округе еле еле нашла растворимую кашу и фрукт пюре иногда встречаются. Подгузы тоже покупали в большом магните, или еще можно в р-не псоу в детских магазинчиках, ближе - нет. Многие магазины в округе вообще не рассчитаны на детей

11:19 21.05.15

Спасибо!

23:31 02.06.15

Подскажите!При системе только завтраки,входит ли бассейн в стоимость или он за доп.оплату?

Все отзывы Людмила (3)