Регистрация: 30.06.13
Читательский охват: 2081
мае 2015
09.05.15 - 11.05.15

Здесь и в Старице мы оставили часть своей души)))

Останавливались с 9 по 11 мая 2015 года компанией 8 человек. Очень приятные впечатления произвел гостиничный комплекс . Но все по порядку.

Приехали утром. Нас сразу накормили завтраком в кафе под трансляцию парада на Красной площади по телевизору . На завтрак два вида каши, яичница, нарезка сыра и колбасы. Есть чай, кофе, сливки, молоко, йогурты, мед, джем, кексы, яблоки, мюсли. Короче голодными не останетесь. Машины ставили во дворе. 100 руб. в сутки. Номера достойные. Хорошая мебель, белье, полотенца.Матрасы удобные. Просторная душевая кабина, полы с подогревом. Есть небольшой холодильник, чайник со стаканами и чай с сахаром . Две бутылки воды приносят каждый день. Звукоизоляция не идеальная, но вполне. Во дворе беседка. Можно посидеть на свежем воздухе. Кованный мангал. Для шашлыков все предусмотрено. В общем сервис достойный и настолько приятно удивил, что просто нет слов . Обедали тоже в кафе. Все вкусно, по домашнему,продукты свежие, выбор блюд большой, порции тоже . Цены в два раза дешевле московских. Заказывали баню. Опять нареканий нет. Пар душевный.

Четыре часа ублажали себя. Супер! А старались создать для нас весь этот сервис и уют замечательные,интересные и приятные Валерий и Алексей. Спасибо им огромное. Обязательно вернемся к ребятам в Особняк. А идей у хозяев много. Желаем все воплотить. Здесь и в Старице мы оставили часть своей души)))

Добавлено 16.05.15 10:37 (1 375 символов в тексте)