Регистрация: 15.05.14
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

были семьей с 8 мая 2015 года. отель понравился. но есть...

были семьей с 8 мая 2015 года. отель понравился.

но есть некоторый нюанс: в отеле после 21 часа идет молодежная дискотека. в номере отдыхать до 23 часов невозможно. музыка гремит, заглушая телевизор. со слов проживающих, тетя Ира на все претензии говорит, что отель позиционирует себя как сугубо молодежный (правда почему-то молодежи особо не наблюдалось, за исключением нескольких групп, включая литовцев немного неадекватного вида). почему-то ранее считала граждан этой страны культурными единицами, но видимо ошибалась, а еще русских упрекают .

но молодежи должно понравиться.

номера чистые, уютные. белье новое, белоснежное. все работало.

питание ВСЕМ туристам нравилось, по крайней мере - всем, с кем мы общались.

да, с говядиной туго. на 8 дней вроде бы пару раз только была, но всегда была рыбка, курица, индейка, печень, кебабчики. все вкусно. вкусные салаты, запеченные овощи, и много всякой еды. пирожные -конечно не супер, но достаточно вкусные.

кофемашина, чай турецкий, супчики.

вкусное вишневое вино, еще было красное и белое. разбавлено в щадящем режиме (или такое есть- настаивать не буду). и можно наливать самим , что приятно. вкусное местное пиво.

пляж маловат, но места хватало всем. насчет сезона не знаю. такое ощущение что может на всех не хватить, хотя многие все равно лежат у бассейна. видимо, чтобы от бочек недалеко.

персонал очень приятный, дружелюбный, но почему-то немного печальный.

экскурсии от максвела дешевле, но там гиды похуже. нам показалось так. турки-гиды не очень свободно владеют русским языком, поэтому информации выдают маловато. а хотелось бы побольше узнать о турции. этого не случилось.

так что решать самим.

Инна оценил сервисы

Добавлено 16.05.15 10:56 (1 673 символов в тексте)

13:31 06.07.15

Добрый день! Какой у Вас был номер? Вид на бассейн?

Все отзывы Инна (4)