Регистрация: 18.07.13
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

на 5звезд не тянет и отзыв для мам малышей

привет всем. недавно вернулись с пгс кириш резорт. сразу скажу, отель далеко не 5 звезд. ооочень далеко)))

из плюсов только большая зеленая территория оборудованная пандусами (мне как маме с коляской это было очень важно) и улыбчивые официанты, которые всегда спешили развлечь ребенка, если он капризничал). ну и еще анимация очень крутая (но мне было не до них)))))

остальное минусы.

номера старые, ремонт так себе. кондеры в номерах не работали. ни тапок, ни халатов.

уборка очень плохая, полы не моют, постель не меняют даже детскую! хотя она явно перепачкана. меняют только если на пол у двери все сложить. полотенца тоже если сухие - просто складывают.

еда. поначалу показалось что меню прекрасное, разнообразное, но через неделю отпуска это есть было просто невозможно, одно и тоже, даже местами блюда не меняют))) все жирное, жареное, и все в кляре... хотя есть диетическое меню, но там тоже нет большого разнообразия. детское меню есть, в принципе можно перемолоть блендером что-то и покормить ребенка всегда найдешь чем (курица, брокколи, фрукты).

вход в море. на момент нашего отдыха пирсы были не оборудованы, точнее их не было - только каркас железный. а пляж отвратительный: ни песок, ни камни, пыль какая-то, ребенка не поставишь голыми ножками. к моменту отъезда (10 мая) начали какие-то работы на пирсах.

для детей. предлагают особый пакет в номера: чайник, ванночка, подогрев и еще какая-то ерунда за 100дол за 5 дней! каждый след.день 20дол! а мы отдыхали 14 дней! представляете какая сумма получается? и это за то что в других отелях 5звезд в принципе бесплатно дают. дурдом. бесплатно дали только манеж-кровать и то без матраса, одеяло постелили. бесплатно в ресторане можно попросить чайник-термос и там же в ресторане наполнять его кипятком.

в общем остались недовольны. никогда больше не поедем в отель. есть с чем сравнивать, бывали в отелях гораздо лучше, за те же деньги.

территория анимация
плохой пляж старые номера не работают кондеры плохая уборка невкусная еда
Добавлено 16.05.15 11:11 (1 909 символов в тексте)

22:55 18.05.15

Полностью не согласна, вход в море каменистый, а пляж галечный , никакой пыли там нет, дети прекрасно бегают по этой гальке. Отдыхали с друзьями и их детьми , остались довольны на 100% . В еде огромное разнообразие, курица, мясо, рыба , все в основном на гриле, овощи в любом виде, вареном, тушеном, всегда есть чем накормить ребенка, фрукты в изобилии . А год постройки отеля указан, не евроремонт, но все чисто и аккуратно и с уборкой у нас не было никаких проблем . Отель именно для отдыха с детьми ! Всем рекомендую !

20:53 20.05.15

Отличный отель! Отзыв не соответствует действительности. В номерах простенько, но все что нужно есть! Свежий ремонт, белоснежная сантехника. Отдыхали в мае 2015 уже в третий раз! Всегда заранее пишу сообщение в отель с пожеланиями расположения номера - из года в год очень довольны, в этом году вообще с видом на море дали вместо вида на территорию. Всегда отдыхали в главном корпусе, там тише! А по поводу смены полотенец - во всех странах если хотите чтобы поменяли - киньте на пол в ванной комнате, хотя нам меняли и без этого! Постельное белье меняют !!!! Нам меняли дважды за 6 дней - раз в трое суток! А по поводу еду - в этом отеле гастрономический рай какой то, и диетических блюд вареных и тушеных много, отдельное меню для детей , много грилей. А про тематические рыбный и турецкий дни - так вкуснотища и огромное разнообразие, для примера в рыбный день в разных вариантах были и тунец, и красная рыба, и форель, и дорадо, и мидии в кляре ( объедение) , и кальмары, и осьминоги, и огромное количество всего всего! На 9 мая - пир горой ! С детками в отеле постоянно аниматоры детские , дети пищат от восторга, они и в пиратов играют, и что то лепят, рисуют, танцуют, поют... Так что езжай люди смело!

20:58 20.05.15

Хочу добавить что в этом году в отеле много знакомых лиц встретили, многие годами сюда приезжают и недовольных не встречала!

20:01 21.05.15

Отзыв не соответствует реальности! Столы просто ломятся от разнообразной еды, редко в каких отелях такое встречали. Атмосфера замечательная! Весь персонал очень старается угодить. Я думаю все зависит от внутреннего настроя)

09:57 29.05.15

Да девушка просто зануда))))

09:35 04.06.15

Очень объективный отзыв, еды вроде бы много, но и народу много, такое чувство, что ты в какой- то огромной переполненной столовой. Детский стол совсем не детский, просто переложили картошку фри, вот и все. Хочется не только объесться, но и чтобы тебя обслужили за ужином, а не отодвигать самим от себя грязную посуду в пять рядов! Им надо открыть второй ресторан, чтобы это действительно был ресторан. Хотя большинству людей и так есть нравится, странно. Ну и , конечно, плохо работающие кондиционеры- обсолюдная правда!! В жару 40 градусов с маленьким ребенком- это совсем ужас.

13:56 04.06.15

нужно было в макс рояль он рядом, там и тапки там и халаты и уборка 2 раза в день

16:05 09.06.15

Я согласна с отзывом, отель очень "уставший", номера мягко говоря не очень. Действительно еды много- но она одна и та же, учитывая, что могут понравится не все блюда - очень разнообразной еду назвать не могу. Рыбных блюд практически нет (скумбрия на гриле каждый день), морепродукты были всего пару раз: мидии в кляре и кальмары (резиновые, есть невозможно)

18:13 21.04.18

хахаха, девушка с котиком на аватарке, гениальный ответ)

Все отзывы Татьяна (4)