Регистрация: 19.05.13
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

4.2

Красивый большой отель.Очень зеленый

Очень понравилась территория много зелени,цветов.все очень ухоженное

питание не шикарное но нормальное

номера маленькие очень.

Вечерние представления очень интересные разнообразные,в каждый вечер дискотека живая музыка.днем конкрурсы на бассейне.

отель в целом понравился

уборки в номере почти нет,все подметают под кровать

много народу,очереди в столовой ,лежаков свободных мало.все занимают у утра

видели много черепах по территории

Развлечения и спорт

красота территория анимация
много людей очереди
Добавлено 16.05.15 12:27 (442 символов в тексте)

01:00 18.05.15

Алена,как первый отписавшийся в этом сезоне,расскажите где лучше селиться и какие нюансы,на что обратить внимание и т.д???ездили куда то??где заход получше в море(лево,право и т.д)...мы с детём через пару дней летим и нам все важно)))Заранее спасибо!!!!

17:58 18.05.15

Для Анны.
Подробный отзыв напишу на днях:) Мы жили в вилле номер семь,балкон выходил на релакс-бассейн. Поэтому дискотеку из отеля неподалёку не было слышно.Если окна выходят в сторону Антальи в близлежащих виллах(те,которые стоят рядом с теннисными кортами) будет не уснуть часов до двух ночи.А в виллах по другую сторону ресепшена, рядом с Мега-Сараем, очень слышно вечерние шоу оттуда.
Мы приходили на пляж не раньше 10 утра,было много свободных лежаков даже на первой линии.Но это было в начале мая.Может,что-то уже поменялось,людей становится больше с каждой неделей.Номер на двоих в самом деле небольшой,но есть всё необходимое для проживания.Уборка,как и везде в Турции,меня тоже не устроила.

18:56 19.05.15

Спасибо))))

Все отзывы alena-309 (11)