Регистрация: 12.05.15
августе 2014
04.08.14 - 05.08.14

В отеле были 2 дня

Отель не фотографировала, так как отзывы писать не планировала. Ездили в Москву по делам и погулять. Нам посоветовали этот отель, из-за удобного расположения. Расположение и правда очень удобное, лучше не придумаешь. До Красной площади идти 5 минут. Метро рядом. Номер брали двухместный улучшенный. Просторный, чистый, с двухспальной кроватью. Простенький, но все необходимое есть, да и за такую цену все будет без пафоса. Кондиционера в номере нет, но, не смотря на то что на улице было жарко, в отеле прохладно (видимо здание такое). Есть номера подешевле, но они без окон, нам это не понравилось. Бронировали номер онлайн, через сайт отеля, ответили очень быстро. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Вечером, приятно прогуляться до площади. Рядом с отелем есть кафе не дорогое , японское (в основном там все дорогие, центр), называется "Япоша" ужинали в нем. Персонал отеля очень приветливый, старается помочь. В общем отель очень понравился. Как соберемся в Москву, опять поедем в него. Рекомендую!

Красная площадь. От отеля 5 мин. идти

Кафе где мы ужинали, 2 вечера

Большой театр. Идти от отеля 2 мин. до него.

Галина оценила сервисы

чистота просторный номер очень удобное расположение приветливый персонал
не нашла
Добавлено 16.05.15 14:27 (1 014 символов в тексте)