Регистрация: 19.12.14
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

Отдыхали в отеле в 2009 году. Остались ОЧЕНЬ довольны...

Отдыхали в отеле семьёй в 2009 году. Детям было 5 лет. Остались ОЧЕНЬ довольны!!! Отель замечательный, только море для маленьких детей глубокое и в июне прохладное. Одних детишек не отпустишь - скроет.

Номер был с видом на море (получили без дополнительной платы), убирались каждый день. Шампуни, гели, ватные палочки, тапочки, шапочки для душа - всё, как положено в "5".

Питание разнообразное и вкусное. У нас была система UAL, и в барах соседней "пятерки" заказывали импортные напитки бесплатно (это одна сеть Митсис), в нашем отеле были только напитки местного производства; но, возможно сейчас что-то поменялось.

В бассейнах детей не купали, всё больше на море ходили. Но они там есть, и вроде бы, чистые.

Ехать от аэропорта не очень далеко, но у нас долго развозили туристов по более ближним отелям, поэтому мы устали: нас привезли последними; если есть возможность, берите индивидуальный трансфер.

Смело арендуйте машину и путешествуйте по острову, получите массу впечатлений и намного дешевле, чем с турфирмами.

Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Добавлено 16.05.15 16:06 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)