Регистрация: 23.05.13
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

Цена- качество. Все логично :)

Пишу отзыв первый раз. Перед отъездом начиталась про отель, аж "страшно" было ехать). Скажу прямо, выбирали это отель по основной причине: цена! Самый дешевый отель на нужные даты вылета !!!!!Поэтому сидеть и писать что он "Г" будет не справедливо.

На 4 он не тянет, согласна. Но если хотите хорошую 4ку выбирайте отель подороже. Для нас больше играла роль цена поэтому выбрали его.

Скажу так, если вы едите рассматривать мебель и санузел- то не выбирайте это отель !!!!!!! Не делайте это! А если для вас номер- это место для ночевки - то пожалуйста!

Заселили нас как положено в 14:00 ( хотя браслеты дали раньше, что бы мы могли пообедать) . Заселили без денег и взяток)

Питание

Достаточно разнообразное. Хотя были и жалобы от "наших" туристов типа нечего есть! Я просто каждый раз поражаюсь людьми! На выбор дается 8-10 блюд , они набирают всего , и потом кричат что каждый день одно и тоже! Можно подумать все дома готовят по 8 блюд каждый день! Люди, хотите что бы было разнообразие, берите в первый день, картошку и рыбу, на следующий раз - рис и курицу , потом чечевицу и овощи гриль и т.д и будет Вам разнообразие.

Согласна, ресторан -столовая небольшая, ( могу сравнить с Continental Plaza, которая тоже 4 * ,там больше было еды ) но голодным точно не будите!

Десерты вообще объедение, особенно для меня, для сладкоежки. Из фруктов в основном были апельсины, финики и один раз дыня.

Многие ссорились из-за того что пиво наливают по 1 стакану ( предупреждаю сразу, из напитков только можно пить пиво - но были и дни когда его с утра до вечера не было). Были и крики о том, типа "тоже мне AI, деньги за что мы платили!!! " Так что бы такого не было, заплатите лучше больше , и выбирайте другой отель!

P.S чай тоже наливают в пластиковый стаканчик. Но чаи у них вкусные.

Персонал

Персонал очень любезен. Если с ними хорошо общаться , не грубить , они отвечать будут тем же! Арабы они такие)

У нас вообще проблем не было, все было отлично!

Отдельная благодарность всем барменам и конечно что работникам рецепшена! Особенно Шерифу! ))

Много было отзывов о воровстве. Во время нашего отдыха ничего подобного не было. Ценные вещи просто прятала в сумках, ничего не оставляйте на столе , например, на тумбочках, мне кажется , уборщик просто думает что это "на чай" )) и могут забрать.

Убирают хорошо, постель наверно поменяли один раз за весь отдых, не знаю, не следила за этим, полотенца тоже не меняют каждые 2 дня , но мне как-то это не очень волновало, дома я тоже не меняю их каждые два дня)))

Хотя, было пару раз , когда полотенца были с пятнами, просто кидайте на пол, он вам поменяет.

Анимация хорошая! Ребята умницы!!))

Море !!!!!!!!! Прекрасное красное море!!!!!!!

И, конечно, самое главное-это кораллы, рыбки. Море великолепное! Один из отелей Шарма где прекрасный коралловый риф! Дайвинг абсолютно не нужен ( я про экскурсии), главное берите ласты и маску) Многие экскурсионные катеры , останавливались возле отеля, и плавали аквалангами. Это огромный плюс отеля)

Кто не умеет плавать есть также (небольшой) песчаный вход.

Единственный минус, от отеля к морю не совсем близко ( опять же , не вижу ничего в этом плохого, даже наоборот, после такого питания, небольшая физ-ра) , нужно спускаться по ступенькам, затем переходить дорогу и только затем будет вход к морю,( я говорила что это 1,5 линия))) так вот вечером, после заката, вход зарывают, так что посидеть у моря, попить винца не получиться.

И еще, не забывайте про экскурсии, не "торчите " с утра до вечера у моря) Египет прекрасная страна, я там уже 3 раз, и каждый раз себе открываю его как что- то новое)

Берите экскурсию на гору Моисея ( это только для самых смелых и экстремальных) , были в восторге от экскурсии " Потерянная земля, Сафари!"""

И на последок, меньше читайте отзывов) Особенно негативных ) Если уже выбрали и заплатили за отель ,просто нужно ехать и получайте удовольствие. Ищите позитив! Даже если его нет) Отдых -это всегда прекрасно и не портье себе настроение всякими мелочами!

Всем прекрасного отдыха!

P>S сорри за ошибки, писала быстро :)

Лия оценила сервисы

море сервис анимация коралловый риф
туристы которым кажется что если они заплатили деньги за отдых то им все должны
Добавлено 16.05.15 16:57 (4 152 символов в тексте)
Все отзывы Лия (8)