Регистрация: 30.04.13
апреле 2013
18.04.13 - 29.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Апрельское лето

Отдыхали с мамой в апреле 2013 года.Это был мой первый опыт поездки за границу на море.Приехали мы с утра,заселили быстро,правда все таки пришлось подождать час в лобби отеля.Нам достался хороший просторный номер на четвертом этаже.Мебель была хоть и не новая ,но в отличном состоянии.Огромный номер.Прекрасный вид с балкона радовал нас вечерами.Питание мне понравилось.Много разнообразной выпечки,салаты,гарниры,фрукты,рыба,мясо,вкусный кофе.Часто не хватала кружек,поэтому многие пили чай из граненых стаканов.Официанты старались,но все таки не успевали следить за чистотой столов.Местный алкоголь на пляже тоже был вполне сносен,единственное что наливали в пластиковые стаканы и по чуть чуть.

Анимация на пляже заводила народ))с утра ,в обед и ближе к вечеру были танцы и спортивные мероприятия)Ах,мальчишки красавцы!как они танцевали)))Вечером были дискотеки в каком то душном помещении ,находится там больше 10 минут было невозможно,очень жарко,поэтому не плясали там.Ходили на открытую террасу ,но почему то там было всегда мало народу..хотя место для танцев ,как мне казалось,лучше не придумаешь.Очень впечатляла постоянно играющая музыка при выходе из номера,ощущение блаженства и какой то невероятной обстановке не покидало)!

На территории отеля было шоу танцующие фонтаны,сказать что это позорище,не сказать ничего.Может для людей из глухих селений это могло быть в диковинку,но нас они ужасали своей примитивностью.

Вечерами гуляли по территории семи отелей,было хорошо,после яркого солнца и обалденного моря больше ничего и не нужно было,тем более если учесть ,что отдыхала я с мамой.Молодежи было много в отеле,удалось даже пару раз потусить "как следует",с головной болью на утро))

Очень порадовали сотрудники отеля!Риспект им еще и еще раз! Со мной произошел в первый день принеприятный случай,оставила где то фотоаппарат на территории отеля(мою новую суперскую зеркалку CANON),вся в слезах и в истерике обратилась к управляющему Голден Файф Парадайз,он меня долго успокаивал,сказал что поднимет всех на голову и обойдет каждый номер,но фотоаппарат мне с утра вернут!я конечно же в это не верила,расстроилась сильно...но какого было мое удивления когда на следующий день, после завтрака, меня вызвали в кабинет директора и вручили мой ненаглядный фотоаппарат,правда в Египте они называют его -camera.Надолго меня вообщем все там запомнили и до отъезда ,каждый раз завидев меня кричали в след))Veronika-camera!!не теряй!=) Кстати, фотик я оставила на вечернем ужине в главном ресторане Парадайза)

Ездили на одну экскурсию на яхте Райский остров,очень впечатлила,веселый гид нам попался,к сожалению не помню как его зовут,Ржали всю дорогу туда и обратно.Сам остров очень красив,как из рекламы Баунти. Буду в Египте обязательно еще раз туда приплыву=)

Вообщем мой любимый Голден Файф!Мои эмоции были на тот момент были неиссякаемы!Мне казалось что я в РАЮ!СУПЕР ОТЕЛЬ,СУПЕР АНИМАТОРЫ !Очень хотела туда попасть еще раз...НО! На данный момент наслышана ,что дела там совсем не так радужно как два года назад.А Жаль...

Вероника оценила сервисы

Удобство расположения

территория анимация персонал
не всегда чистая посуда нехватка кружек для чая
Добавлено 16.05.15 18:04 (3 057 символов в тексте)

17:08 18.05.15

Добрый день, Вероника!
Спасибо, что не забыли про нас и разместили свой отзыв, полный ярких впечатлений и положительных эмоций. Мы рады, что Ваш отдых в отеле прошёл словно в сказке, Вы отметили наши просторные номера, достойное питание, отличную анимацию и доброжелательный пероснал отеля, который всегда придёт на помощь в нужную минуту. В настоящее время в комплексе Голден 5 сменилось высшее руководство, была персмотрена концепция комплекса, которая стала более ориентированной на интересы гостей. Мы проводим реконструцию объектов на территории комплекса, а также ведёт строительство нового Аква парка, который в скором времени откроет двери своим первым посетителям. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы приехали к нам снова и самостоятельно оценили результаты проделанной нами работы, поскольку полностью доверяться слухам дело очень неблагодарное. Мы будем очень ждать Вас в гости и с удовольствием предоставим Вам привилегии повторного посещения.
С надеждой на новую встречу,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

Все отзывы Вероника (2)