Регистрация: 09.12.13

феврале 2015
05.02.15 - 15.02.15

хороший отель для спокойного отдыха

нам повезло,мы были в феврале и народу в отеле было минимум.сразу хочу сказать,что мы непритязательны и в отдыхе главное-чистая постель,вкусная еда и теплое море.

размещение. попросили номер с видом на море и нас поселили. номер не идеален.стены и шторы грязные,мебель старая.но ванная комната ,полотенца и постель чистые и приятные.

пляж.места достаточно.две лагуны небольшие.пирс,на котором можно порыбачить. дельфин!!! я вас прошу,относитесь к этому чуду с уважением и не обижайте его,если встретите. это правда чудо...)))

территория.как бы поделена корпусами на 2 части.одна часть с большим бассейном тихая.а с другой стороны бассейн поменьше с подогревом и горками.там же проводится анимация.

питание. вкусно. меню ,как и везде.я бывала в отелях и с лучшим питанием.но главное,что никто не травится и вкусно готовят.вкусный кофе на пляже из аппарата.

в общем,в отеле нет ничего особенного и плохого и ужасного тоже ничего нет. мы поехали в него ради дельфина и отлично отдохнули.чего и вам желаю! путешествуйте чаще)

Добавлено 16.05.15 19:10 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы анна (10)