Регистрация: 16.05.15
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

2.3

перелет,таможня и встречающая сторона в лице Анвар спросил...

перелет,таможня и встречающая сторона в лице Анвар спросил в какой отель у нас путевка,при ответе что Blue Velvet 3* он с такой хитрой ухмылкой сказал что это очень отличный отель,я не придал этому значения,только когда переступил порог нашего номера я понял его иронию. Фазли хозяин отеля как хитрый лис кружится возле отдыхающих занимается подхалимажем и курит на ресепшине

Номер

задрипанный ,старый ,со сломанной тумбочкой ,постель с вафельной простыней,я в первый раз в жизни видел такие, маленьким туалетом без туалетных моющих средств( гель,шампунь,мыло)правда с феном,с балконом,есть при отеле лифт но он такой малюсенький что двое еле-еле поместятся но шустрый и тихий.

когда спускаешься по лестнице или из лифта на выход то проходишь через ресторан вернее через место приема пищи,короче проход к номерам или из номеров проходит через кухню,

питание

это уже отдельная тема для тех кто желает сбросить вес,но я же не ехал сюда голодать а оплатил ALL (all inclusive) .здесь как в бомжатнике берешь тарелку и тебе наложат рис или макароны день рис день макароны и кусочек именно кусочек курицы или пятно какого то дерьма из сои утверждая что это котлета или барбекю ,ребята это не съедобно,на столах клеенка липнет к рукам как будто ее мажут клеем,приходилось доедать в кафешках которых навалом по центральной улице,обслуживают вас какие то типы с улицы,грязные вонючие не имеющие формы типы,одним словом бомжатник. Один есть в отеле нормальный парень Рыдван,зато чай льется рекой но из одного заварника и стоит кулер ,пиво хорошее,есть вино приличное

пляж

до пляжа идти недалеко через подземный переход ,нам отведен клочек пляжа с лежаками и парой поломанных зонтиков,пляж не оборудован,нет ни кабинки для переодевания ни туалета

брали экскурсии с улицы, у отельных гидов дорого,по субботам приезжает рынок прямо возле отеля,

Заключение

не думал что есть еще такие отели которые могут испортить отдых,не советую здесь отдыхать.

кособокая тумбочка

пресловутая простынь в клеточку

Выход из лифта на ресепшен через кухню

пиво чай кофе вода из кулера
номера постель еда еда кухня еда еда еда еда еда еда еда еда еда еда еда
Добавлено 16.05.15 20:21 (1 955 символов в тексте)

16:22 02.06.15

Добрый день! К сожалению оплатила тур до отзывов 2015 г. Скажите, а до моря сколько по времени занимает дорога если неспешным шагом? С едой мы уже смирились, нам главное море.
Спасибо

21:32 02.06.15

Светлана,до пляжа идти близко,один квартал влево, переход через дорогу и один квартал прямо ,подземный переход и вы на пляже,от 5ти до 8ми минут.

14:06 03.06.15

Спасибо за ответ. Надеюсь что хотя-бы море не подведет

20:26 03.06.15

пляжные полотенца берите с собой в поездку или купите на месте,в отеле пляжных полотенец нет.

23:15 11.06.15

К сожалению, подведет! Войти в него по острым камням и плитам надо еще умудриться или надевать специальную обувь для купания.

23:22 11.06.15

Отказывайтесь от отеля, если есть время. Даже если заплатите штраф долларов 20, вы не испортите себе настроение на отдыхе и после него. Читайте все отзывы внимательно.

09:57 12.06.15

У нас штраф 200$

23:22 12.06.15

Светлана по моему вас водят за нос,если отлет еще не скоро то санкции долны быть символические.

02:09 29.06.15

ВАФЕЛЬНАЯ ПРОСТЫНЯ - ЭТО ПОКРЫВАЛО!!!! ХИХИ!!!

18:59 29.06.15

А ДЛЯ ТЕБЯ КУКУРУЗНЫЙ ПОЧАТОК И ПРОСТЫНЯ И ПОКРЫВАЛО.!!!!!!!

22:53 29.06.15

глупый и не достойный для мужчины ответ. такой же как и все Ваши комментарии

00:31 05.07.15

Уважаемый, если Вы, к сожалению, медленно пишите и читаете, то да, Вы можете не успеть просмотреть чужие отзывы, после того как разместят Ваш собственный отзыв. Мне на это хватило 13 минут, тем более всё что описывала Татьяна - ПРАВДА. И ещё... мой город, так называемый Вами "Мухосранск", поверьте, ничуть не хуже Вашего Рассказово, а вот ТРОЛЛИТЬ просто недостойно настоящего мужика. Я, как и Татьяна, как и другие просто описывали СВОИ впечатления и у Вас нет права очернять наши слова. Может я и нарываюсь на очередную грубость с Вашей стороны, но может хватит уже злобничать, так и язву заработать можно.

Все отзывы Николай (1)