Регистрация: 16.05.15
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

великолепный отдых

Отдыхали в отеле в мае 2015 года. Погода порадовала, море было достаточно теплым для купания. Отель приятный и стильный. Номер- выше всяких похвал, с панорамным видом на море. Номер убирали ежедневно, постель и полотенца менялись с той же регулярностью. Отношение персонала доброжелательное. Перед поездкой читали отзывы о том, что к туристам из Европы относятся теплее, чем к россиянам. Не могу согласится с авторами отзывов, нас принимали очень хорошо. Моментально реагировали на все наши просьбы, а порой, и упреждали их. Что касается питания: разнообразно, обильно. Хорошая кухня как для мясоедов, так и для вегетарианцев. Обилие фруктов, овощей, рыбы и морепродуктов. Отдельно хочется сказать о павильоне, где с 11 утра можно отведать свежеиспеченных турецких лепешек с холодным кисломолочным напитком (похож не наш кефир). О сладком столе могу сказать - необыкновенно, разнообразно. Обязательно найдите в дальнем уголочке ресторана стол с турецким чаем. Крепкий и терпкий, в сочетании с турецкими сладостями - находка для гурмана. Территория отеля ухожена, много цветущих растений, павлины. Мы их насчитали восемь штук, но, может их и больше. Теперь пару слов о пляже. Большой, ухоженный, чистый. Работники пляжа приветливы и предупредительны. Масса пляжных развлечений как платных, так и бесплатных. Мы отдыхали без детей, но обратили внимание, что для детей предусмотрено все: от отдельного питания в ресторане и дневных клубов, до вечернего циркового представления. Туристов с детьми - подавляющее большинство. Отдыхом остались довольны, планируем приехать в этот отель в октябре.

Добавлено 16.05.15 20:42 (1 590 символов в тексте)

10:31 02.07.15

Анжелика, какой заход в море? и куда можно сходить рядом с отелем?

15:54 03.07.15

Dobrij den Anzhelika :-) Menja tozhe interesyet Zaxod more i nalichie v vode kamnei i krypnoj galki....Nalichie Moreprodyktov radyet....eto Luxus i chasto ix prosto nety v Hotelax dazhe 5***** Namtak zhe porigljanylsja Sultan of Dreams nnepodalky, no Sea Planet vigljadit bolee solidno...Zaranee Spasibo za Otvet :-)

Все отзывы Анжелика (9)