Регистрация: 06.06.14
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

только приехали с отдыха, даже не знаю с чего начать! начну...

только приехали с отдыха, даже не знаю с чего начать!

начну с хорошего, очень понравилась анимация, только они и спасали, также в отеле очень вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал,очень вкусные коктейли на рессепшене, большая ухоженная территория, которую арабы "вылизывают" круглосуточно, море очень красивое, из плюсов все.

Номера очень старые с обшарпанным ремонтом, когда расправили одеяла, то на пододеяльнике обнаружили огромную дырку, грустно, когда едешь и ждешь одного, а получаешь в лучшем случае троечку, в главном ресторане, практически вся еда одинакова, каждый день, на завтрак, обед и ужин. Отдыхали с маленьким ребенком, из питания для детей только макароны, томатная подлива, непонятные супы, помидоры, огурцы, ну и сладости один или два вида, поэтому ребенка кормили с общего стола, хотя и он, заявленной пятерке не соответствует. Были в трех Аля картах, понравился только один, остальные на троечку с минусом, на море очень тяжело найти лежаки, так как пляж рассчитан на два отеля рехану 4 и 5 и если ты решил пойти купаться после 10, то есть вероятность того что лежаки просто не найдете, при покупке туров, нам обещали песчаный пляж, но песка там и в помине нет, в море обещали хороший вход, но без обуви даже заходить не стоит, мало того что там очень много коралл, так там еще и камни с булыжниками.

в общем итоге отель тянет на 4 с минусов, в целом отдых не смогли испортить не порваные простони, не однообразная еда в ресторане, не отсутствие мест на пляже!

анимация вежливый персонал очень красивое море
еда камни нпри входе в море старый ремонт
Добавлено 16.05.15 21:28 (1 509 символов в тексте)

14:48 21.05.15

Ребята, вы ехали в Шарм, какой песок, надо было брать Хургаду и нет проблем! Мне кажется, что вы, сами завысили планку, а потом ваши представления об отеле не совпали. В Египет едут из-за моря. Отель, тоже имеет значение, но не надо ждать от этой страны высокого уровня сервиса и питания! Странно, что вы не написали про Египетскую грязь.

22:38 30.05.15

Дарья, а какой вам понравился ресторан Аля карт?

Все отзывы Дарья (2)