В отеле была произведена Реконструкция отеля: май 2022. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

это не пятерка!!!!!!!

Хочу начать свой отзыв с туроператора которым мы с супругой полетели. Нам непосчастливелось лететь anex- туром . Я конечно понимаю,что скупой платит дважды,но... Не ждите улыбок и помощи от Галины (представитель турфирмы в отеле) потому как вы будете интересны ей исключительно в качестве денежного мешка для покупки экскурсий.

Теперь о главном. Сам отель неплохой,если вы конечно до этого отдыхали исключительно на побережье черного моря,снимая комнату у местной тетки. На пятерку этот отель не тянет никак. И вот почему:

1. Номера. Если вы пожалеете несколько баксов (60-80)при заселении,то будете жалеть весь отдых,добираясь из стандарта до пляжа или бассейна. Мне кажется эти номера находятся так далеко,что это даже не Египет))).

Сами номера оформлены хорошо,но уж больно они старые. Трещены,облупившиеся стены в ванной и т.д.Холодильник не работал. Кондей не охлаждал вообще!

2. Еда. Вот тут главная проблема! Если вы привыкли есть более-менее вкусную и разнообразную пищу,то готовьтесь умиреть с голоду! Еда каждый день одна и та же и при этом отвратительное приготовленная! Овощи не свежие. Всякие деликатесы ( персики,картошка фри, мороженное) надо "успевать" ухватить,а то не достанется ничего! Некоторые блюда выдаются исключительно порционно! Пицца- только 2 куска в одни руки, мясо на гриле (больше похоже на угли)- 1 кусок в руки. При чем когда начинаешь просить еще, сотрудники отеля делают такое лицо,что ощущаешь себя их должником.

3. Контингент. Отдыхающие в этом отеле по большей части исключительно бухающее быдло из России и Украины. Мат-перемат и т.д.

4. Обслуживание. Я первый раз столкнулся с тем,что при выселении с вас срезают браслет и дальше все что вы захотите будет платно. Т.е. выселяетесь вы в 12:00 , а вылет у вас в 20:00- вода будет платно,еда платно полотенце платно.Спасибо что из отеля не выгнали.

Вобщем в этот отель я больше ни ногой,чего и Вам советую.

территория зелень
еда сервис размещение