Регистрация: 16.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

Восхитительно

Чудесное место для отдыха семьей, просто сказочное. Волшебная территория, где в зелени прячутся маленькие домики среди цветов и бирюзовых бассейнов. Длинный песчаный пляж.

Великолепная концепция развлечения детей: детская площадка (с тентом, в тенечке, с горками и качелями) на пляже, детская зона с белоснежным мальдивским песочком и мини-водными горками у аквапарка, там же большая зона с горками и развлечениями для деток постарше, потрясающий бэби-клуб с кучей комнат (лабиринты, игрушки, лазалки, развлечения на любой возраст), зоной для разных активностей и большой детской площадкой на воздухе. Аниматоры потрясающие - лучезарные, неутомимые энерджайзеры (не знаю, что их мотивирует и держит в тонусе - улыбки благодарных детей или достойная зарплата или просто молодость, но они все действительно с утра до ночи активные, веселые, заводные, готовы обнимать и таскать и смешить детей, просто какое то чудо). Вечером веселая мини-дискотека, днем постоянные развлечения - то учат какие то танцы, то лепят печенье, то просто играют во что-то. У нас младшая дочка была еще маловата, а так родители спокойно отдыхали в спа, оставляя детей на ребят. Тем более там дважды в день накрывают корнер с детской едой.

Питание в отеле волшебное, выбор блюд просто супер, все очень вкусное, свежее, разнообразное и не надоедающее. Официанты порхают и угадывают все желания.

Активности достойные - целыми днями то дартс, то боча, то пляжный волейбол. Детские праздники с батутами, мыльными пузырями, музыкой и прочей красотой - это просто сказка под звездным небом! Гала-ужины по субботам с факельным шествием, лазерным шоу, грандиозным салютом - просто восторг!

Отдельно хочу отметить два момента.

Во-первых, внимание к гостям. Мы снимали виллу - и все было безупречно: нам поставили для малышки персональный детский домик, горку, качели, соорудили песочницу, принесли мешок игрушек, формочек, мячей. Свежие цветы, каждый день - фрукты и сладости в номере, затейливо украшенные кровати. Машина в аэропорт, заранее забронированный стол на гала-ужине, ВИП-зона на вечерних представлениях - все было уже готово, ни о чём не стоило волноваться. На пляже - свой павильон, чудесная беседка с кроватями, холодильник с напитками, ваза фруктов, подлетающий с коктейлями Идрис - супер-любезный бармен/официант. Огромное спасибо за такое гостеприимство, высочайший сервис, безупречный профессионализм.

И второе - собственно сами люди. То ли в этом отеле мудро и тонко работают с обучением персонала, то ли в красивом месте, среди дивной природы все действительно добрее... Но все настолько благодушные, милые, приветливые, что это лучшее впечатление от и без того роскошного отеля! Никто не пройдет мимо ребенка - на говорят добрых слов, рассмешат, помогут со стулом/пледом/едой/любым вопросом. Все не назойливые, но предупредительные, тактичные, теплые, очень позитивные, нашу застенчивую дочку там совсем расколдовали - она стала всем улыбаться, общаться, кокетничать)

Особое спасибо хочу сказать, во первых, владельцам отеля - это грандиозно все придумано, организовано и выстроено, браво!! Во-вторых, Анне и Оксане - за помощь по любым просьбам, высокую планку сервиса, просто обаяние и душевность. Официанту Фатиху из ресторана - он был нереально добр с нашей малышкой, просто какой то волшебник! Идрису - обслуживающему наш пляжный павильон. Садихе и её напарнице - девочкам из детского клуба. Невероятно прекрасной команде фотографов - потрясающе приятные в общении, психологи в работе с ребенком, а диск и альбом с фотографиями - это нечто, так круто сделано и такая память! Еще чудесная девочка в ресторане работает - черненькая, молодая и стройная, с чем то вроде часов на серебряной цепочке... Она тоже просто милейшая!

Ну и в целом всем ура и браво, вы супер, огромное спасибо Гюралу, однозначно приедем еще и не раз!! С уважением и благодарностью, семья Кадацких. P.s. - просьба к админам! Я не так нажала, хотела и сервис - безусловно - оценить на 5! Конечно же, все пятерки! Можно поправить это? При редактировании я не могу исправить((((

Для детей

красивая территория добрейшие аниматоры вкусная еда гостеприимство яркие праздники
их нет
Добавлено 17.05.15 00:06 (4 051 символов в тексте)

16:58 25.05.15

Уважаемая Лилия,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Ваши слова благодарности это самая большая награда для нас.

Мы очень надеемся что Вы вновь выберете именно наш отель.
Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,
GUEST RELATIONS
Güral Premier Tekirova

Все отзывы Estrella0803 (1)