Регистрация: 17.05.15
мае 2015
04.05.15 - 11.05.15

4.2

Отдохнули хорошо!!)

Отдыхали с друзьями в Лариссе в майские праздники 2015. Что я могу сказать - в Турции не впервые, есть с чем сравнить, отель соответствует своей цене и заявленным параметрам. Приятно поразило обслуживание, персонал доброжелателен, отзывчив, аккуратен.

Питание на 4-. Ну мы же не объедаться на отдых едем!! Голодными не ходили)

Номера - ничего выдающегося, но всё аккуратно и мило.

Несколько дней была не очень хорошая погода и тут то мы открыли самое лучшее в этом отеле - хамам!! Я вообще то не особый фанат этих процедур, в первый день всегда иду туда, чтобы впоследствии получить красивый ровный загар. Но тут такие профи работают, что почти все из нашей не маленькой (14 человек) тусовки приобрели там абонименты и прошли курс потрясающего массажа. Не дорого совсем (в других местах платили больше однозначно) и очень качественно. Что касается цены - в отеле рядом это удовольствие дешевле даже, но удовольствием оказалось сомнительным. Я тоже могу так массаж делать)))))) Короче, всем настоятельно советую хотя бы попробовать!

И еще один несомненный плюс отеля - задорная анимация)) молодцы ребята, скучать не дают! А выезды на диско в Кемер - это что то))

При ограниченном бюджете, короче, этот отель - замечательный вариант!

обслуживание хамам анимация
пляж
Добавлено 17.05.15 00:43 (1 237 символов в тексте)

05:24 22.05.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе и на каком этаже номера более комфортны?

Все отзывы Ольга (1)