Регистрация: 07.04.15
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

очень рекомендую!

Ездили с мужем в этот отель второй раз. В Турции отдыхаем с 2007г., представление об отелях 5* имеем, побывав в 2014 г. в Мукарнасе, решили, что лучшего не стоит искать, реальность превзошла все ожидания, в этом году даже не рассматривали другие отели, дабы не разочароваться в отдыхе.

Встретили, сразу заселили, несмотря на то, что отель заполнен. Номер очень чистый, все работает, убирались добросовестно каждый день, крутили лебедей и дракончиков, напитки заполняли каждый день. Из приятных мелочей: нам выдали халаты, тапочки, и предметы личной гигиены (зуб.паста, зуб.щётки, расчески, и пр.).

Сам отель очень удобен: много лифтов, у бара комфортные диванчики, кресла, можно выйти на балкон, на улицу, всем всегда хватало места.

Территория отеля вся утопает в зелени и цветах, арки из вьющихся роз не оставят никого равнодушным, вся территория очень ухожена. Бассейны, аква горки, в т.ч. есть и для совсем маленьких детей, все очень удобно расположенно.

Рестораны и бары: изобилие для любого вкуса, всегда в наличии: рыба, баранина, телятина, индейка, курица, все это в нескольких вариантах. Часто были креветки, мидии, кальмары. Десерты выше всяких похвал, не пишу о салатах, овощах, и пр., вообшем кормили на убой.

О бане: очень большая по площади, 3 парилки, с мокрым паром и две сауны отличаются по температуре, 2 бассейна: джакузи и обыкновенный, но достаточно большой, два хамама, везде стоят кресла плетеные для отдыха, выдают полотенце на входе, есть бар, везде чистота.

Хоть мы были без детей, но заметили, как комфортно отдыхать с детьми, для этого есть все и в ресторане ( меню, креслица...) и на территории.

Особо хочется сказать о работниках отеля. Очень внимательные, услужливые, тактичные, они создают такую теплую атмосферу вокруг тебя, ни один наш вопрос, просьба не остались без внимания. Вообще, в этом отеле очень много приятных мелочей, минусов мы не нашли, да и не искали. На вопрос куда мы поедем отдыхать в следующий раз - ответ однозначный: "в Мукарнас", лишь бы не поднялись цены!

natalyaschoschina оценил сервисы

Добавлено 17.05.15 07:42 (2 026 символов в тексте)

09:52 17.05.15

Спасибо за коментарии, мы тоже едим во второй раз, ждем с нетерпением наш отдых. Скажите пожалуйста у вас было раннее заселение, а то мы приедем где-то в 6 утра и очень переживаю , мы с 2 детками и после ночного перелета не хочется ждать несколько часов на диванчике.

20:35 22.05.15

доброго дня)) мы тоже отдыхали в этом отеле с большим удовольствием с 26 апреля по 3 мая этого года)) я хотела уточнить у вас люкс какой то был?) нам к сожалению ни каких халатов и щеток не выдавали...(( и креветок с кальмарами и мидиями мы не видели не разу... А заселили, не смотря на ранний приезд (в 7 утра) не раньше 14-00. Вот баранину - да, была один раз)) и уж насколько я ее не люблю но здесь приготовлена была восхитительно)).

Все отзывы natalyaschoschina (1)