Регистрация: 17.05.15
мае 2015
02.05.15 - 16.05.15

Замечательный отель для семейного отдыха.

Отдыхали мы в Гранде 2 недели со второго по 16 мая. Решили уехать на праздники из дома, чтобы погреться и не объедаться, не особо у нас это получилось. Номер мы бронировали джуниор сюит, чтобы всем хватило места, т.к. дети уже не малыши (сыну 10 и дочке 9), а также сказали что эти номера лучше и с хорошим ремонтом. И действительно по приезду нас проводили в номер и первое что бросилось в глаза это шикарный вид на море. Номер просторный, светлый, была двуспальная кровать, диванчик и еще одна доп кровать, большой плазменный телевизор, довольно просторная ванная комната. Из принадлежностей были шампунь, гель для душа, молочко для тела и бальзам для волос. Балкон в номере был очень просторный и мы частенько сидели там по вечерам. Погода, была очень комфортная и очень хорошо что у нас кондиционер работал исправно, а то днем было достаточно жарко.

Порадовало большое количество ресторанов и баров где можно покушать. Несколько раз ходили в рестораны итальянский, тайский и бич клаб. От бич клаба были неоднозначные ощущения, а вот тайский очень нам понравился и еда и обслуживание. В море купались только дети и мой муж, я не любитель моря, плавала в основном в бассейнах (их там очень много).

Территория достаточно большая и красивая, также плюс что есть куда выйти погулять за территорией. Нам понравился очень райончик иль меркато.

Дети играли в настольный теннис и развлекали себя сами, т.к. наш отдых пришелся на смену анимационной команды.

Также мы съездили на экскурсии (подводную лодку, в монастырь Св. Екатерины и Иерусалим). Наталья наш гид в отеле очень внимательна, всегда поможет если возникают вопросы, экскурсии были организованы хорошо. Также порадовал персонал в отеле все очень милые и приветливые. Ирина работница гест релейшн всегда подскажет если есть какие либо вопросы, а также может зарегистрировать на рейс! Еще порекомендовала перед следующей поездкой написать либо в отель либо через топхотелс если у нас будут какие-либо пожелания.

По итогу отдых удался на 5.

много баров ресторанов красивая ухоженная территория.
минусов нет сервис на высшем уровне.
Добавлено 17.05.15 08:45 (1 998 символов в тексте)

07:32 18.05.15

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, сколько стоит у отдельного гида поездки в монастырь Св. Екатерины и Иерусалим?

14:06 19.05.15

Здравствуйте, Валерия.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Валерия (1)