Регистрация: 20.12.12
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

2.7

Единственные плюсы риф, море и солнце но это не заслуга отеля.

Начну с начала, от Вриско летели в первые, так же в первые взяли Фортуну 5*, прилетели в 5 утра и заселили нас в этот отель. Одели браслеты в 7 утра и отправили на завтрак. Сказали отель переполнен нет свободных номеров, многие предлагали деньги, но не заселяли. В 2 часа мы подошли и попросили заселить, т.к. не возможно было уже ждать полдня номер, нам предложили за деньги 30 долларов в сутки номер на первой линии у бассейна. Мы сказали что ждем полдня и не собираемся теперь платить, немного повозмущались, припугнули что позвоним гиду и нас бесплатно заселили в номер 5117 около второго бассейна, что нас очень устроило, других за деньги дальше селили.

Номер. Зайдя в номер я увидела кучу муравьев в ванной, ужаснулась открыв холодильник он вонял был весь грязный и не работал. (его нам поменяли только в последний день). Кондиционер жил вообще своей жизнью, то работал, то нет. Убирали каждый день, но на "отвали", полотенца меняли только если попросишь. Воду приносили в бутылке исправно. Постельное белье не меняли.

Еда. Читая отзывы не думала что это будет проблемой, т.к. мы не привередливы. Но то что увидели в этой столовой поразило. Столы грязные, посуда тоже, стаканы и чашки они просто споласкивали под водой, один раз взял стакан видела на нем след помады и стали пользоваться только одноразовыми стаканчиками, а посуду протирали салфетками. Всю неделю было одно и тоже, недожаренная курица, жесткая говядина, непонятная рыба вся в специях и очень вонючая. Еда перекочевывали с завтрака на обед и так далее. Единственное, что понравилось это апельсины, персики и дыня. Меню не меняется. Столы не успевают сервировать, везде мухи. На первом этаже в ресторан мы ходили на ужин. Там поприличнее и почище, но еда та же самая. В аля-карте не стали записываться, т.к. сказали что еда так же а очередь во весь ресепшн для записи отстоять прийдется. В 3 часа мороженое вкусное.

Напитки. Все соки разбавленные (юппи), алкоголь никакой, единственное пиво из бутылок порадовало, но оно у них моментально заканчивалось видимо на вес золота. В лобби самое вкусное кофе, каппучино.

Море. Море чистое, нигде не видела такой "замечательный" понтон, сломанный с которого можно спокойно упасть прямиком на рифы, сказали что починят через 3 месяца, неужели это так сложно. Захода в море нет, камни и кораллы, купались у берега по коленку. Полотенца выдает только 1 раз в день и после обеда чистых практически нет, такое ощущение что они их не стирают а только сушат, грязые и старые. Один раз новое попалось.

Анимация. Нам не повезло, мы попали на неделю когда анимация напрочь отсутствовала, у них была смена компании, но ребята проводили аквааэробику, играли в водное поло сами, вечером же была война за колонку, чтобы немного послушать нормальную музыку, колонка одна на весь отель и была очень дорога диджею, у которого нет никакой музыки кроме арабских 3 песен, которые за неделю надоели ужас как.

С детьми ехать не советую, т.к. детского стола нет, у знакомых ребенок весь отдых мучался расстройством. Анимации детской тоже нет только дартст и рисование, да и детей берут без записи, ответственности никто не несет.

В целом отель красивый, большая территория, когда нет ветра много комаров, нас закусали. Этот отель надо почистить, весь отмыть, научить арабов мыть посуду и рассказать что существует фейри и порошок. Избавиться от муравьев, тараканов и мышей. Не поливать цветы канализацией, наладить анимацию и будет нормальная 4-ка. Пока это только 3* и то это не заслуга отеля. Говорят 2 года назад был хозяин немец и было все намного лучше. Сейчас хозяин араб и этим все сказана. 95% в отель заселяют русских, видимо из-за этого и такое отношение.

риф солнце море
грязь антисанитария не было анимации нет захода сломанный пантон
Добавлено 17.05.15 09:59 (3 683 символов в тексте)
Все отзывы Дианна (4)