Регистрация: 04.04.15
мае 2015
07.05.15 - 13.05.15

Неплохой отель

Мы отдыхали в данном отеле с мужем с 05.05.-13.05.2015 года, выбирала отель по отзывам. Прилетели мы в 9 утра в аэропорт Анталии, примерно 2-2,5 часа ехали до Алании, в итоге в отеле оказались примерно к 12-13 часам,т.к. в отеле было максимум 2-3 пары,нам сразу предоставили номер, достаточно чистый,новый и уютный. Это немецкий отель,там очень мало русских! Менеджеры в отеле плохо разговаривают на английском, больше на немецком и вообще отношение к немцам гораздо лучше.В общем отель понравился,но питание хромает. Конечно я понимаю,что это тройка,поэтому мы старались особо не нервничать из-за отсутствия разнообразия. Сладкого можно сказать вообще нет. Да и возможно это всё из-за того,что мы были в начале сезона,когда мы улетали,первый корпус был уже полностью заселен и возможно питание улучшилось)На завтраки всегда яйца,омлет,колбаски островатые, огурцы,помидоры и куча разных джемов в упаковочках, на обед был рис, что-то похожее на спагетти, салаты из огурцов и помидоров в разных вариантах, салат из моркови, свеклы, курица, на ужин примерно тоже самое. Иногда на завтрак готовили что-нибудь из остатков ужина. Из фруктов только апельсины и алыча,как мы поняли. В общем всем,кроме питания мы были довольны. У моря отличная набережная,гуляли каждый день. Отель находится в центре города, до крупных магазинов мы шли 20-30 минут пешком, заходили в Wikiki и Loft, купили несколько летних вещей и джинсы, женские стоят гораздо дешевле,чем мужские. Брали экскурсию Boat tur у Якуба за 35 $,рядом с отелем, всё бы ничего,но он нас обманул, пообещал,что на корабле будут одни русские (для нас это было важно,т.к.на экскурсию поехали 9 мая), в итоге там было 3 пары русских и куча немцев, обиднее всего было то,что кораблик,который плыл рядом состоял из одних русских и они весело отмечали Победу, ведущая там поздравляла всех и говорила по-русски(((Когда нас отвозили в порт,мы увидели рядом с ним в парк, как-то раз прогулялись туда пешком,нам очень понравилось, сделали там кучу фоток. В центре полно всяких разных кафешек и магазинчиков, где можно приобрести сувениры. Турки очень навязчивы,когда просто гуляешь по центру все хотят затащить тебя в свой магазин. В общем отелем мы довольны остались,тем, кто едет в отель просто переночевать,рекомендую! Еще мы сами прогулялись к горам над отелем и к башне! Море было еще прохладное,но мы купались, море супер, рядом, вода прозрачная, вообще все хвалят этот пляж Клеопатра, шезлонги и зонтики там платные, мы лежали на полотенцах. Вай фай кстати тоже платный, в первый день нам сказали 1$, потом к третьему дню почему-то он стал стоить 2,5 $, но мы договорились всё-таки за 1. Фен желательно взять свой, в отеле он слабоват. Возможно не стоит брать питание вообще и питаться к кафе, потому что в остальном все нормально.

Вид из номера 107

Море

уютный и чистый номер море через дорогу уборка в номере через день центр города
питание отсутсвие русских незнание английского менеджерами отеля
Добавлено 17.05.15 11:36 (2 778 символов в тексте)

09:15 23.05.15

С чего Вы взяли что это немецкий отель? Раньше может быть, но когда я отдыхала там было большинство русских и много турков.

14:08 16.09.15

Я выразила своё мнение, когда мы отдыхали, там было много немцев и почти не было русских. Кроме того, как я уже писала, управляющий - немец, а наш гид подтвердила, что немцев там всегда было больше.

Все отзывы Раида (1)