Регистрация: 31.05.14
апреле 2015
25.04.15 - 03.05.15

хороший отель

отдыхали с 25.04-03.05.2015, приехали в отель рано утром, на удивление нас сразу заселили. Это огромный плюс! Жили во втором корпусе, принципе нормально, но первый корпус лучше, он после ремонта. Номер убирали периодически по большей части нет((( полотенца меняли один раз только и постель тоже. Но мы приехали за впечатлениями, а ни за номером в отеле)) Еще был минус в номере,слив душа был расположен очень неудобно, после купания весь пол был в воде((( И кстати горячая вода в этот период времени ближе к обеду только и вечером, пока бочки на крыше не нагреются горячей воды нет(

Территория отеля зеленая и большая, как и в любом отеле есть сауна, хаммам, массажи и разные услуги, мини магазин с пляжными принадлежностями,фотограф. В отеле везде камеры, охрана это большой плюс для безопасности. Вокруг отеля квартирные дома, поэтому спать ночью тихо и спокойно) Кормили хорошо, для начала сезона даже отлично, была и курица жареная,рыба и овощей много, салатики,фрукты вообщем все то, что мы едим дома. голодными не были)На полдник давали очень вкусные печенья и кексы) напитки в баре хорошие, но когда поток туристов увеличился к сожалению стали разбавлять минералкой пепси, спрайт. Алкоголь лучше много не пить, что-то добавляют в него вечером) потом болит голова очень)

Анимация была, но мало, т.к. был не сезон и мало отдыхающих, но все же конкурсы и развлекуха переодически была. Ездили на дискотеку, советую, 10$ с человека, но можно поучаствовать в конкурсе и если выйграете, то поедите бесплатно.

Пляж через дорогу,по пешеходному или подземному переходу, лежаки, зонтики бесплатно, игры на пляже после обеда, заход в море к сожалению с плитами, но говорят просто размыло песок после зимы. Алания в 20 мин. на автобусе 2,5 лиры, можно сходить на красную башню. крепость, на пляж клеопатры, пещеру Дамлаташ. Мы везде ходили сами, снимали велосипеды и из Махмутлара ездили в Аланию, очень здорово! здесь все катаются на велосипедах, мопедах. В Махмутларе есть магазины продуктов "Бим", "Мигрос" все очень дешево. 2 раза в неделю рынок, если будет настоящий турок, то можно и поторговаться, а так вообще они не охотно на это идут, может это нам не повезло)) но клубнику мы сторговали на 1 лиру только))) Тютина растет на деревьях, можно рвать и есть.

Вообщем отдых удался, советую этот отель! Вернусь еще сюда!

расположен в хорошем месте первая линия. хорошо кормят хорошее обслуживание
разбавляют соки и воды плохо убирали номер
Добавлено 17.05.15 12:02 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)