Регистрация: 17.05.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

Мой первый выезд за границу.=)

Начну с того, что это мой первый отдых вообще за границей, поэтому сравнивать не с чем. Заселялись мы 27го апреля, народу почти не было, и номер дали сразу по приезду, в 9 утра. Номера вполне нормальные, только санузел малость неудобный был, унитаз почти перекрывал вход в душевую кабину. В других номерах ванные комнаты были поудачнее.

Очень мне понравилось питание, разок даже шашлык из курочки вкуснючий давали. Сладкого больше 10 видов. Бар в принципе не плохой.

Официанты супер-услужливые. Стойко переносили выкидоны некоторых руссо алкашо. Девочки на рецепшене отзывчивые, оперативно решали все проблемы.

Думаю, что ребятишкам там может быть скучновато, анимация больше рассчитана на молодежь.

До отельного пляжа 1.7 км., но мы ходили 5 мин. пешочком до ближайшего берега, никто не выгонял ))) До клубов тоже 5 мин.

Мне лично понравилось, но опять же повторюсь, сравнивать не с чем! Если потянет в Кемер обратно, вполне возможно, что этот отель выберу повторно.

кормят оооочень вкусно!
развлечений почти не было.
Добавлено 17.05.15 12:27 (975 символов в тексте)

14:23 25.05.15

Вход 1 $ c предоставлением шезлонга, но мы туда не доехали, ходили на ближайшее побережье. Фен есть, утюг можно вроде на рецепшене взять.

Все отзывы Светлана (1)