Регистрация: 28.07.14

мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

Неплохо отдохнули

Отдыхали вдвоем с ребенком на майские праздники 2015, ехали за солнцем, морем. Прочитав все отзывы была готова, что отель "в возрасте", будет проблема с водой по системе "завтрак-обед-ужин". Наверное поэтому отдых мне понравился. Кроме этих двух проблем, больше не было ни одной. Подробнее:

Расселение, отель. Если вы привыкли к лоску, комфорту до мелочей, то этот отель не для вас. Мы жили в бунгало №249, очень скромная комнатка с душем, кондиционером, оччччч удобной огромной кроватью на двоих, запахом антимоскитного средства (ну уж лучше так, чем мучиться от комаров - а они там как крокодилы). Вечером, возвращаясь в номер, надо было от двери сначала отпугнуть ящерок, иначе они будут жить с вами. Очень понравилось то, что несколько бунгало объединены одним двором, мы познакомились с соседями в первый же вечер и все вечера общались. Уборка номера тоже порадовала...оговорюсь сразу...никаких дополнительных денег никому не давала в принципе. у бунгало большой плюс: до бассейна - 1 мин, до столовой - 2 мин, до пляжа - 4 мин.

Питание. Ресторан скорее похож на столовую. В самом начале нашего отдыха нам обозначили время работы, но приходили и раньше и позже, всегда нам были рады. Обслуживание внимательное, но ненавязчивое. Опять же плюс нет закрепления за конкретные столы, как в других местах. Вобщем приходили когда хотели, почти без очереди, свободных столов полно. Все что мы пробовали - все очень вкусно, выбор для меня достаточный, но я женщина с ребенком и питались исключительно рыбой и овощами..ребенок иногда мясо. Минусом существенным считаю эту систему "завтрак-обед-ужин", когда напитки в обед и ужин за дополнительные деньги, даже вода!!! примерные цены: чай, кофе (чашечку представляете) - 2 долл, сок - 3 долл. Поэтому весь отель выходит за водой в город, и за два долл покупает 5 литров.

Пляж. Очччч близко, лежаков свободных полно, песок, вход в море плавный, пляжное полотенце меняют через день-два. Вобщем даже если сейчас сосредоточиться, недостатков не вижу, а там и вообще были настроены на отдых и наслаждались рыбками, морем, солнцем. Был еще бассейн, но он тоже в возрасте как и все остальное, но опять же лежаки свободные есть, все очень чисто, персонал в баре рядом не навязчивый, кстати ребенок ни раз хорошо хлебал воды в бассейне, без последствий.

На экскурсии не ездили, т к было всего шесть дней, хотелось прогреться и просолиться после зимы).

Кстати, при приезде гид от Библиоглобуса, Мухамед кажется, убедил весь автобус отксерить ваучер по приезду) ну каждый крутится как может. Не верьте ему.

У нас осталось очч хорошее впечатление от отдыха.

Доброжелательное общение (и с персоналом, и с иностранными соседями...ребенок практиковался в английском), море, солнце, вкусная еда.

Lana оценил сервисы

море солнце вкусная еда
старые номера
Добавлено 17.05.15 12:31 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Lana (3)