Регистрация: 30.06.14
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Медовая неделя, первый отдых)

Запоздалый отзыв, июль 2012года.

Очень крутой отель! Дешево и сердито! ДО моря близко, брали только завтраки и очень верно сделали, в Рас-эль-Хайме ходят постоянно автобусы, на которым в обед (когда нереально загорать на пляже) мы отправлялись в МОЛ Рас-эль-Хайма, там и обедали, и ужинали. У них на то время очень были дешевые цены, а порции огроменные! Можно было на двоих 1 порцию есть! Часто просто не могли доесть!

Много бассейнов, территория большая, из развлечений есть бары... но мы разок сходили и вернулись сразу же. То ли скучно, то ли устали.. Это было в несезон , мало народу было...

Ездили с другими туристами на машине в экскурсию (гораздо дешевле туроператоров, женщина какая-то с Узбекистана или Таджикистана...) Объездили все, что можно, такого экскурсия бы не позволила!

Страна богатейшая.

Долго конечно на улице тяжеловато находится, но молодым можно) без детей) я про лето именно. Большая влажность. Зато везде кондеры!

В общем, возвращаясь к отелю - все супер! С удовольствием бы приехала туда снова) Хотя........сейчас бы я выбрала что-то с горками и сразу в Дубае)) хотя..

Добавлено 17.05.15 13:43 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)