Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
29.04.15 - 15.05.15

Отличный отель! достойная заслуженная четверка!

Отдыхали с мужем и 2 детками маленькими с 29.04 по 15.05.В Турции мы 5й раз,любим ее и всегда сравниваем отели:) Накануне сезона в Блю Скае произвели ремонт и мы получили отель с состоянием абсолютно нового! в номерах новое ВСЁ! Номер у нас был фемили(69),4 кровати и детская коечка влезли без проблем.Территория отеля понравилась,она небольшая,но не маленькая,и главное с дороги ее не видно,и по мне так это большой плюс.На ресепшене нас встретила русская девушка Катя,что облегчило наше общение.но и остальной персонал нас неплохо понимал).На все просьбы,и даже небольшие претензии- меры принимались быстро.Это приятно,чувствуешь себя желанным гостем отеля.

Столовая и организация работы ее персонала на должном уровне:еды достаточно,улыбчивые официанты убирались молниеносно.Всегда приветливые.Однажды на турецкий день матери подарили всем женщинам и даже маленьким девочкам гвоздики! Мелочь,а как приятно! Еда хорошая:курица,рыба,белковые торты(к-е люди хватали огромными кусками)быстро кончались,но были разнообразные бисквиты и прочие турецкие сладости.мы наедались и уходили довольные.В общем бар и столовая-уверенная 5! Из недостатков отмечу,что кофемашина барахлила несколько раз,но старший менеджер устранял неполадку и без кофе мы не оставались.Вообще персоналу всего отеля я ставлю 5.

Горки работали по 1,5-2 часа, два раза в день,и этом вместо заявленных двух раз по часу.круто!

Аниматоры парни стараются,особенно Рамазан! он умничка,трудолюбивый парень, и безусловный плюс этого отеля! мой муж не очень любит волейбол и тем более водное поло,но такому завадиле было трудно отказать и в результате муж довольный играл ежедневно во все игры и принимал участие в конкурсах! Вечерами развлекательные программы для взрослых. На день победы испекли огромный торт с Российским флагом,угощали всех отдыхающих! Также в честь нашего праздника произвели салют!!! Честно говоря тронуло до слез...

Тренажерный зал открыли через несколько дней после нашего заезда и я с дочей там любила позаниматься.

Также хочу отметить представителя Пегаса- Полата.Парень с утра до вечера находился в отеле! Впервые такое вижу,обычно их нужно вызванивать при необходимости:) Молодец.

Чтобы быть объективной напишу и минусы:

1) молоко в баре частенько заканчивалось,спрайт тоже был редкостью.кофемашина временами давала сбой...

2)пляж каменистый(но это особенность региона Кемер),узкий.Воду и аппарат с соками поставили только в начале мая,а хотелось бы с первым заездом.

3)wi-fi платный и сейф.ну уж интернет могли бы сделать бесплатным.хотя бы на ресепшене:(

4) Ну а теперь главный минус отеля-детский аниматор Лена! это девушка лентяйка,которая только рисовала бабочек на лицах деток и раскрашивала иногда раскраски.Во время моего заезда многие родители негодовали по поводу нее. Даже детскую дискотеку вела не она (она просто стояла среди деток молча ито зачастую во время дискотеки ее даже не было уже в отеле!),а вел Рамазан вышеупомянутый! считаю толку от нее ноль,только занимает ставку!

моя дочь с подружками катались от скуки на лифте,чем конечно раздражали отдыхающих(прошу прощения!:) но она ни разу не позвала девчонок и они развлекались как могли.Если администрация отеля прочитает отзыв,прошу принимайте меры или пусть она начинает работать или берите работящую девушку!

Вывод: Отель отличный для своей категории! Очень душевный! Мы с мужем его полюбили))) Привет всему персоналу! Вы лучшие! Советую всем,кто едет БЕЗ ДЕТОК! взрослым там интересно,но вот деткам нет,к сожалению.И мы больше не поедим туда только из-за детской анимации(((((....

Для детей

вот она захламленная детская площадка.банки от краски,мешки,окурки,дощечки на одной из двух качелей сломаны!

я у любимого отеля

персонал дружелюбный,сына на руках таскали,целовали,приглядывали даже за ним.умнички.

Добавлено 17.05.15 15:18 (3 581 символов в тексте)

15:59 09.06.15

Мы вас помним! Привет из Самары! Мужья играли в волейбол) У нас тоже маленький мальчик, годик ему - пересекались на колясочках и в бассейне)

Все отзывы Лика (3)