Регистрация: 22.04.13
марте 2015
25.03.15 - 30.03.15

Хороший отель

Были в этом отеле с 25.03.15 до 30.03.15. Были с мужем, родителями и бабушкой. У всех был свой номер.

Были мы на 4 этаже. Номера похожи и очень хорошие!

Мы, предварительно написали в гостиницу, и поросили поселить нас всех на одном этаже. И нам дали три номера рядом ! Нам было это важно,так как мы женились в Праге и хотелось бы быть рядом,так как в день свадьбы на очень хотелось бегать по всей гостинице.

Номера небольшие, есть две тумбочки возле кроватей,на тумбочках светильники,стол,стул, маленький столик и креслицо.На столе телефизор, чайник с пакетиками чая,кофе, сахара,сахарозаменителя,сухих сливок. Всего по 2 пакетика. Чайник стоит на подносе с двумя чашками, приподнимаете поднос и там лежат чай и кофе. Есть минибар,он платный.

Большой шкаф,в шкафку есть утюг и гладильная доска.

В каждом номере есть ванна, есть фен. Так же каждый день пополняли шампуни,кондиционеры ,гель для душа,палочки,салфетки, вату.

Единственное,что не понравилось,это то, что свет был только в коридорчике возле шкафа,на прикроватных тумбочках,и на столе возде чайника. Не было "большого " света. Особо не мешало,но один день было пасмурно и света не хватало.

В принципе фотографии которые добавлены к этой гостнице полностью соответсвуют тому,что есть. Все чистое, новое, красивое.

Очень хорошие завтраки, огромный выбор всего! Яичница, бекон, колбасы, сыры, йогурты, разные виды творога,варенья и т.д. Так же стоит большая кофемашина ,так же несколько видов сока.

Гостиница находится в очень удобном месторасположение. Называется i.p. Pavlova. Станция метро и станция трамвая. Выйти из гостиницы и повернуть налево- это трамвайные остановки,а если еще раз повернуть налево (трамвайная остановка справа ) и пройти чуть вперед,то там метро. До староместской площали идти минут 10-15.

Рядом с готиницей много разных магазинчиков.

Прямо в том же здании что и отель , при выходе из отеля повернуть на право,есть кафе со сладостями- очень вкусно! Но работает до 8 вечера. Чуть дальше есть магазин мясного и еще дальше еще одно кафе где можно поесть. Мы туда не пошли,ходили искали подальше и скажу вам честно,что не знаю как в этом кафе,но в остальных в этом районе все сидели и пили пиво и закусывали. Мы решили поужинать и оба раза были очень разачарованы едой. Не вкусно и даже некоторые блюда были отвратительны. Мы когда пришьли поесть на нас даже официант удивленно смотрел и предложил выпить пива, но так как мы расчитывали поужинать,то выбрали в меню что поесть. Оба раза (мы были в двух разных местах ) нам не понравилось. В итоге пришли к выводу, что лучше есть в центре или рядом с ним. Советуем ресторан на кампе червонна седьма ,и ресторан "у фердинанда" ,но не который в центре,а который на другой стороне волтавы,недалеко от памятника комунизму.(с исчезающими людьми) оба ресторана входят в пятерку лучших.в ресторане на кампе цены не дешевые ,но вкусно. А чуть дальше- идти минут 10-15 - находится у фердинанда,там цены вообще не дорогие, порции огромные и все оболденно Вкусно!!!

В Праге нам очень понравилось ! Мы так же заказали фотографа на свадебную фотосесию, фотограф просто великолепный! Очень понравилось !

Если у кого-то есть вопросы- пишите,всем отвечу

Комплимент от отеля

Счет из Фердинанда, ужин на 5 человек

Копченое пиво из Крумлова

Комплимент от отеля

Добавлено 17.05.15 16:08 (3 210 символов в тексте)
Все отзывы Таня (22)