Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в прошлом году! Планировали потратить минимум на отель и оставить побольше на поездки по острову. Выбирали долго, конечно все отзывы просмотрели и не ошиблись с выбором. Семейный, уютный, добрые лица, вкусная еда, нам все очень понравилось. Ни что нам не омрачило отдых, хорошая тройка вообще без претензий. Брали машину, обколесили весь остров, самые приятные воспоминания, Матала, Розовые пески, Ханья. Рядом с отелем остановка-это очень удобно, можно доехать до города Ретимно , там много магазинов, рынков, ресторанчики на набережной, узкие улочки, интересная архитектура! Пляжа у отеля нет, но это не смущает совсем, есть дикий через дорогу и чистый, красивый если чуть чуть пройти!

Номера стандартные, телевизор, кондиционер - все работает! Вода всегда была, без перебоев. Кормили вкусно, голодными никогда не были. До сих пор с мужем с тоской вспоминаем такую дружелюбную и потрясающе красивую Грецию :)

вкусная еда удобное расположение отеля приятный персонал
неудобные кровати
Добавлено 17.05.15 16:15 (935 символов в тексте)

10:34 17.09.15

Были в августе 2015 года в этом отеле. Питание было ужасное, все холодное и несвежее. Друзья отравились рыбным салатом (я его не ел). В номерах грязное белье после других туристов, которое ни разу не поменяли...
До этого были в двухзвездочном отеле и он был лучше чем Амниссос.

Все отзывы Анна (1)