Регистрация: 22.08.14
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

Замечательный отель! Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле с 08.05.2015 по 15.05.2015 вместе с мужем и сыном 5 лет! Туроператор "Пегас Туристик", авиакомпания "Северный Ветер! Перелет без задержек, все отлично! Трансфер тоже все отлично, доехали минут за 40-50. В Турции были много раз, видели много отелей, сравнить есть с чем. Отель просто великолепный! Как добрались до отеля, встретила нас русскоговорящая девушка Ханна, попросила сходить на завтрак и подойти. Мы позавтракали, погуляли и через минут 30 подошли. Нам дали великолепный номер на 4 этаже с видом на море!

Про номер: В номере все работает, напор воды в ванной комнате очень сильный. Убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье тоже каждый день! Нареканий нет!

Про инфраструктуру отеля: Территория отеля не большая не маленькая, очень все удобно расположено и бассейн, и детский мини клуб, детский бассейн с горками и бары, и пляж.

Про море и пляж: Очень хороший широкий пляж. Вход в море песчано-галечный. Лежаки все новые, при нас их доставали из упаковки!

Про анимационную команду: Отдельное огромное спасибо хочу сказать аниматорам этого отеля Даше, Анне, Лере, Юле, Али и остальным ребятам. Девочки Лера и Юля, которые занимаются детьми, просто умнички. Мой сын никогда не ходил в мини клуб (хотя уже 4 раза на море), но тут его было не вытащить из клуба. Даже по приезду домой, только о них и говорит, и про Дашу тоже постоянно вспоминает! Классная девченка! Еще раз им огромное спасибо!

Про питание: Ну питание выше всяких похвал! Просто СУПЕРСКОЕ! Хотя тут одна дама написала, что ей есть было нечего! Мы были в те же даты, что и она! Это полный бред! Наверное она питается только черной икрой! Либо понтов много!!! Мяса полно, рыбы полно, все фрукты этого сезона, а клубника была "тазиками". Всем поварам огромное спасибо! Уезжали с прибавкой в весе!!

P.S.: Отель рекомендую! Приезжайте не пожалеете. Обязательно вернусь сюда, может даже осенью. А если не получится, то в мае обязательно!

Нас так встретили!

Для детей

Ресторан

Анимация

Даша

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 17.05.15 16:38 (1 970 символов в тексте)

16:35 19.05.15

Ольга, скажите пожалуйста, за 40 минут вас довезли общим автобусом ? Во многие ли отели вы заезжали? А на обратном пути? И ещё вопрос- нет ли в отеле комаров - ведь рядом озеро? Спасибо.

17:56 19.05.15

Нас везли 1,5 часа туда и 2 часа обратно. Туда заезжали в 5-6 отелей, обратно чуть больше.

09:46 20.05.15

Туда нас везли за 40-50 минут, заезжали в один отель. А обратно ехали 2 часа заезжали еще во много отелей. Когда были мы, комаров ни в отеле ни на улице не было!

13:24 20.05.15

Спасибо за ответы!

00:13 24.05.15

Ольга не врет, Анна подтверждает.

22:01 26.05.15

70 км до аэропотра, ехать там час с хвостом...быстрее если только с мигалкой