Регистрация: 17.05.15

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Недавно вернулись с отдыха и остались очень довольны. Хочу...

Недавно вернулись с отдыха и остались очень довольны. Хочу поделиться удачным выбором отеля. Отель "Banana" полностью отвечает своей звездности!) Думаю, если бы там побывала "Ревизорро", она поставила бы все плюсики).

Чистота в комнатах, санузлах, во всем отеле, чувствуется ответственное отношение к своим обязанностям всего персонала. Не хамят, разговаривают очень доброжелатльно, готовы выслушать и помочь.

Отдельное спасибо поварам, разнообразная вкусно приготовленная пища на любой вкус, все свежее.

Единственный небольшой минус - море было еще не совсем теплое. И вместо обычных двухразовых походах на пляж, мы ходили один раз. Остальное время заполняли экскурсиями и просто прогулками.

Кстати, если хотите недорогие экскурсии, то самые дешевые цены у Union Trevel. Если идти от отеля к морю, то это агенство находится справа. Там работают замечательные ребята Leo и Наталья. Приятное честное отношение к своему делу, также могут дать любой совет и ответить на любой вопрс, не имеющий отношение к экскурсиям.

Очень понравилась экскурсия на Памуккале, не пожалеете!

Отличный автобус, организация, замечательный профессиональный экскурсовод Лариса.

Интересная обзорная экскурсия, на джипах сафари...

Каждый найдет на свой вкус!...

Все было очень замечательно.

В следующем году постараемся приехать попозже, на более теплое море

Но именно в этот отель!

Добавлено 17.05.15 17:19 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)