Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

Место для райского отдыха

Отдыхали с 8 по 17 мая 2015 с друзьями. Приехали в 8 утра, через три минуты после захода на ресепшн получили ключи от номера и отправились отсыпаться после долгой дороги. Ну а дальше, все 9 дней отдыха, получали приятные и вкусные впечатления - замечательная еда в ну просто огромных количествах, шикарная развлекательная программа, море, солнце, пляж, песок, веселье... и море позитива. Любые проблемы, которых набралось ровно 2,5 штуки - сели батарейки в замке двери номера и пару раз нам не пополняли мини-бар, и то из-за того, что мы каждый день дрыхли до 12, разрешались в считанные секунды. Маритим - это действительно по-настоящему клиент-ориентированный отель. Можно еще долго и нудно перечислять весь позитив от отпуска в этом отеле, но будет гораздо лучше, если вы получите эти замечательные впечатления сами, без спойлеров)) Рекомендую

Добавлено 17.05.15 18:41 (846 символов в тексте)

11:04 19.05.15

Уважаемый Павел, благодарим за прекрасный отзыв, оценку и рекомендацию! Нам так приятно, что Вы отдыхали именно у нас. Мы счастливы, что смогли подарить Вам море позитива, надеемся он долго будет согревать Ваше сердце. Спасибо, что отдельно отметили нашу клиент-ориентированность. Мы надеемся, что судьба подарит нам новые встречи!!!

Все отзывы Павел (1)